Юка

В вашем городе есть метро? 🙂

Ответы · страница 2
Миша Черепанов

нет у нас маленький город скоро и автобусов не будет маршрутки вместо них ходить будут

Сергей Греков

Нэт и не предвидится, нет транспортных проблем, да и населения 600 тыс. не предполагает.

Анатолий

В нашем городе скальный грунт. Метро обошлось бы гораздо дороже золотодобычи.

Сергей Суворов

и Метро как метрополитен - есть
и МЕТРО как оптовый магазин-супермаркет - есть

Игорь

К сожалению НЕТ...В Одессе только море....и очень близко вода...рыть -запрещено...

Алекс Венцель

Увы, чего нет, того нет, но от меня до метро в Москве полчаса на автобусе...))))))

Мурыч

тоже норм

Владимир Ефимов

Уже есть. Красногорск соединили с Москвой веткой наземного метро. КРАСОТА!!

(◆_◆)

Зачем? Я его на велосипеде за два часа объеду, если буду срезать по дворам.

Мурыч

хорошо

Ali Agasiyev

канечно, но в БАКУ метро не работает пока, а ВЫ просто прелесть!😉🌹🌹🌹

Десант

Метро? откуда же ему взяться? Город за 15 минут обо1ти пешком мона )))))))))))

Котик - Наркотик )))

Точно есть ! Поэтому весь город перекопали - но найти никак не могут 😀

Ибриш Усеинов

Нету метра Есть пол метра))))))))))))0В Симферополе не знают что это такое

Виктор

Это многое меняет, но не достаточно в сущности человеческой 👿😇😋

Виктор Косачёв

Да спускаться в подвал за картохой 3 ступенчатое без эскалатора.

Юляша

😁

Владимир Медведь

Мы деревня, нам метро не положено. Но видать видали? А че надо-то?

Yuri Yakubowski

У нас остановили его строительство, итак под землей всё изрыто.

Al
Alexc

где сейчас обитаю - нет. а ранее обитал в трёх городах с метро.

Владимир Лезин

Неа. У нас 60000 жителей, пешком можно обойти за несколько часов

Владислав Потанин

В Новосибирске Есть но я живу в бердске скоро Перееду в НСК

Валерий Николаевич Черноусов

Нет. Строили 20 лет,а теперь ни метро , ни денег- разворовали.