Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как вы относитесь к кофе, который приносят в постель? Сами так делаете или вам так делают?
По классике жанра, человек только просыпается и у него на кровати свежий кофе.🖼
Мне такое внимание не по душе. Перед тем, как выпить кофе, я выпиваю 2 стакана воды, потом можно кофе. И явно не в постели.

Ответы · страница 2
Пёс Да Лис

Это делается же не для собственно кофе, а ради самого факта. Это когда форма важнее содержания.
Например, брак тоже заключается не ради достижения счастья.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Все зависит от индивидуального отношения. Мы поговорили, я объяснила, что такое мне не по душе.

Ше
Шеф

у меня джезве 150 лет.. кофе только из зерен контробанда и МОЙ рецепт.. турки, чурки и прочие отдыхают... я раз в год или меньше подам, сварю в кровать)))

Ше
Шеф

Слышал последнее, что отказались от истории.. Голландия мне больше нравилось.. столько сказок из прошлого.. Один Голландец Михель чего стоит.. и еще

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Голландия - это земли, Нидерланды - это страна

Ше
Шеф

Значит брешут в Новостях...Огнеслава.. ты замужем? а то у меня ТАБУ больше 20 лет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот и держи табу

Ше
Шеф

Замужем.. это нормально.. 🖼

(◆_◆)

Мне это подозритльно и дико. Мне после сна всегда, рефлекторно - надо пойти поссать. И никакой жратвы в постели. Сигареты и напитки - тем более.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я жил в доме с примлугой еду готовили и приносили.. Это вобше непосибе.. Когда тебе человек прислуживает..
Ты ешь а он тут рядом голодный

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ого. Не думала, что есть люди, у которых стены - это аквариумы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Комната в всё стены это аквариумы причём в одном стиле и ты как будто в под водном мире ходил.. Ток одно но алажнасть большая её надо отводить да так чтоб тепло не потерять. А так красиво даже очень и рыбы оболденные

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну да, на такое надо много денег

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ууу там на сами аквариумы ос много денег ушло тысячи долоров и не одна!

Master Roma Mamedov

Это не внимание,а нарушения всех норм гигиении...Человек должен встать, умыться,сидеть за столом( можно и на диване) и пить кофе или чай

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Поэтому я и написала, что мне такое не нравится

Ол
Олег

да нахрен!!! щас в постель, а потом на очко носить?! для кофе есть специально обученные комната и стол... постель для других задач...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Завтрак в постель, это издевательство, во рту кошачий концерт, нужно в убрную и водички бы, а тебе кофе пихают и какую-то еду...

Наталья Бухтиярова

Если выбрали романтичного мужчину, то это ожидаемо, я бы предпочла....страстного...и вместо кофе в постель..горячие поцелуи😊

Ход Конем.

Не понимаю, не принимаю, не приветствую! Понты это. С нечищенными зубами?! Неумытым?! В пижаме?! Крошки в постель... Фуууууу!!!

维克多

Спросонья, когда, простите за натурализм, мочевой переполнен и сразу пить ещё жидкость? Это изощрённое издевательство!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот и мне не нравится

Виктор Дубилей

Мне тоже . Перед тем как пить кофе , я выпиваю стакан водки . Потом еще и закусываю . Потом кофе , потом оно нахрен не надо .

Александр

Смотря на то какой изматывающей была ночь. Можно и без кофе. Можно и без воды. Приятная истома заменит и то и другое....

Татьяна Барамыкина

Да уж...я сначала умываюсь, чищу зубы, потом пью кофе...Когда спрашивают: "Вам кофе в постель?", отвечаю: "Нет, в чашку" 😆

Ан
Анатолий

Что бы проснуться надо выпить кофе, а что бы выпить кофе надо проснуться. Шарик бы приносил, но он варить не умеет.

Ан
Анатолий

Сам варю, растворимого хорошего не стало.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас кофемашина

Ан
Анатолий

Из кофе машины вкуснее. У Флюры кофе машина, она все приглашает, надо как то набраться сил сходить.

Ми
Мила

Утром жена принесла мне в постель чашечку кофе и подмигнула! Никогда ещё я не пил кофе с таким страхом.......... 😁🍮

Уральская Рябинушка

Кофе на голодный желудок вредно, разъедает слизистую кишечника. И притом....хотя бы минимум гигиены полости рта

Ольга Просто ******

Я люблю кофе..но не в постель..хотя🤫..могу и сделать исключения..для человека который для меня..старается...😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже предпочитаю кофе не в постель.

Oleg Voronov

Мне никто кофе в постель не приносил. Но я согласен - сначала утренний туалет, потом уже кофе и все остальное.

Со
Сором

Однажды варил кофе в постель одной девушке. Ей никуда не надо было, а мне нужно было собираться на работу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас, кто раньше встает, тот и готовит кофе.

Марина D

Это очень романтично, но пока я не умоюсь и не почищу зубы какой кофе может быть?)) всё индивидуально