Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как вы относитесь к кофе, который приносят в постель? Сами так делаете или вам так делают?
По классике жанра, человек только просыпается и у него на кровати свежий кофе.🖼
Мне такое внимание не по душе. Перед тем, как выпить кофе, я выпиваю 2 стакана воды, потом можно кофе. И явно не в постели.

Ответы · страница 4
Svetlana

По выходным имеет место быть, но тоже после выпитой воды приготовленной с вечера

Belich Roman

- Ты любишь кофе в постель?
- Да!
- Но если он горячий?
- Да!
- Но если ты вся в нем?
- ...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ла это просто "розовые предрассудки"...не заморачивайся...как ты там? Огнеслава..?

Вл
Влад

👍я вот также , проснулся пару кружок воды , а потом уже , чёрный заварной кофе

Майя Бирюкова

Ну... мне кофе в постель не подавали и... мало вероятно, что это мне понравится.

Николай

Как можно пить кофе в постели утром, не освободив мочевой пузырь, ну как?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот именно: как?

Николай

Другое дело, когда жена, после праздников, приносит 100 грамм утром в постель и огурчик на вилочке..

Неизвестно Неизвестно

и мне не подуше ..сначало чищу зубки и потом водички а потом и кофе можно

Ин
Инна

Мне тоже не нравится есть и пить в постели. За столом гораздо удобнее 😁

Crazy Snowman

Кофе в постель не приносили, а воды да. С полбутыли в постель вылили 😎

Crazy Snowman

Разбудить к вылету, ибо растолкать не сумели

Crazy Snowman

Зато усе вылетели;))

Вячеслав Сызов

Романтика жанра иногда требует отступления для красоты ухаживания !!

Александр *********

ну если ставить кофе у ног,то неровен час и кофе будет под кроватью )))

Александр *********

ну значит понял что значит лежать у ног ))

Александр *********

умный кот )))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У соседей тусовка, к ним в гости хочет

Александр *********

Хулиган !!!!

Танѩ

Мне проще)я вообще не завтракаю и тоже ввпиваю 2 стакана теплой воды)

Танѩ

Так-это несложно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я знаю. Но не хочется мне завтракать

Танѩ

))))ну какая Вы противоречивая)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не противоречивая

Танѩ

Еу,да и ладно)))😉

Гулюшка

Да нууу. На голодный желудок-не сможешь смаковать вкус и аромат кофе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не просыпаюсь голодная, к сожалению.

Гулюшка

Это круто. Я, например, всегда утром с удовольствием завтракаю, только потом кофе

Yuri Danielyan

Да не удобно всё это...,а сбегать в туалет,а умыться...не подумали...?😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я? Я как раз об этом знаю.

Идущая По Небесам

Можно выпить и 2 стакана воды и кофе ☕️ в постели, это же прекрасно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нее. Я шевелиться хочу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что мне в туалет надо, пойти покурить

Пан Стефан

А, кстати, очень классно вместе! Кофе и холодная вода. Не пробовали?

Пан Стефан

Водки меньше. Кофе очень редко. И курю редко.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошо. Что повлияло на уменьшение количества?

Пан Стефан

Возраст, болезни. Пожить-то хочется!

Пан Стефан

У меня дочери 13 лет. Надо себя поберечь. Хотя бы ради неё ...

Денис Обычный

Каждому свое. Я свою подругу всегда будил запахом сваренного кофе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, каждому свое ))

Денис Обычный

Мне лично про кофе ровно. Я люблю вкус и на этом все

Гульнара Нуртазина

Я тоже пью сперва воду, а кофе я вообще не пью, мне нравится чай...😊

Наталия Каменных

Я предпочитаю кофе в чашке на столе, чем в постели: горячо и мокро

Волга

Зимой можно и в постели выпить, а летом люблю на рассвете в саду))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Пока ещё не знаю, как зимой будет.