)L
) Laпули4Ka )

вы верите в ад и рай?

Ответы
Анатолий Боков

Милая Алтынай, а вы то сами как понимаете Ад и Рай (именно как женщина)... Считали бы свой мир (как), если бы в вашем мире не было бы ни одного мужчины (это действительно ад для женского понимания)... И как понимать Рай для женщины, когда женщина не только находит своего мужчину, но и оделяет своего мужчину (делится своей любовью) своей любовью. И если для женщины это не Рай на земле, я вырву свои последние волосы...😈

Носок В Варенье.

вы и так в аду живете.....а что очевидно не требует веры....если вы видите кружку на столе вам же не нужно верить для того что бы она была..она и так есть.....вы на земле почти все дьяволы....почти каждый....99 и 9 процента.....вас больше волнуют набитые карманы...и у вас страх самое сильное чувство...и все чувства основаны на страхе...дьяволы....боящиеся величия...

Че
Человек

Ад это в переводе могила и там находится все умершее человечество в без сознательном состоянии. А вот в раю который установит скоро Иисус у всех у них будет возможность пробудится и узнать истинную жизнь в раю на земле.

Антонио Гареев

Рай - это фантазия невежд, то бишь бредятина. А вот Ад - это то место откуда исходит Кундалини и где накосячившие при жизни души путем термодиссимиляции превращаются в Кундалини - проверено лично.

Ал
Альберт

В ЕДИНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ,К КОТОРОМУ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ ДУША УМЕРШЕГО,ЧТОБЫ СТАТЬ ЕГО ЧАСТИЧКОЙ.ПОСЛЕ ВОЗРОДИТСЯ В ДРУГОМ ТЕЛЕ.НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИЗИЧЕСКОМ,И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.

Денис Давыдов

дамы и госпада поседите пожалуйста сайт юной но очень талантливой художницы http://barawka.ucoz.ru/ вирусов нет, не бойтесь, просто вставьте ссылочку кликните мои работы и прокоментируйте

Болат Сулейменов

человек умирает и все кончается, в том числе сознание. Сгусток энергии от сердца улетает и передается другому живому существу что вот появляется в живой мир

Vitara Samasval

верить не верю но знаю что что-то такое есть .,вот ты например видел кварц в процессоре своего системника ?нет а он есть!.

Лариса Яковлева

я не верю, а знаю ... в конце жизни каждому свое, если не одумается вовремя...спасение одно - через веру в Иисуса Христа...

Алексей Хххххх

Да, верю! И он существует в реальном мире. И от того как ты живешь и поступаешь, и во что веришь, то тебя и настигнет!!!

Багдат Избасаров

Придем увидим ,что гадать ...ушедшие ни один не вернулся ...сбросил плоть и на лёгке ,а вот куда узнаешь это точно...

Диана Энберг

Есть только рай. Там душа кажного прозрачна и видима всем. Соответственно, люди с "чёрной" душой живут, как в аду.

Ахмет Баитурсын

Да это написанно в священном коране Эта книга нам посланна АЛЛАХОМ там написано что есть Жумак и Тозак

Юрий Амосов

Золотко hq это на зеле на которой мы живём,а ад это то чем нас пугают если мы будем не покорными ГАДАМ,

Александр Рабданов

Хоть и крещенный,до 45 лет был атеистом,по долгу службы,теперь нет и думаю попаду в рай.

Ахмет Баитурсын

Да это написано в священном Коране Эта книга посланна нам АЛЛАХОМ Есть Жумак и Тозак

Ахмед Зандаров

Золотая Луна дочь Счастливого Бека. Красивое имя. Я верю в то, что вижу вокруг себя.

Юлия Шиян

В это можно верить или нет, но точно мы все узнаем истину, только попав "на тот свет"

Игорь Косинский

Да. Только это одно и то же место. Просто хорошим людям там хорошо, а плохим плохо.

Вера Горюнова

нет.про ад это уловки сатаны, а рай будет на земле как об этом написано в Библии