Олег Партолин

Мужчинам хорошо, они сразу видят, какая у женщины грудь. А вот женщин, всегда ждёт сюрприз! 🤗

Ответы
Тамара Таричко

Сюрприз бывает очень неожиданный! Определяешь по размеру носа- но бывают несовпадения!

Ольга Просто ******

"Сюрприз "..то всегда настоящий 😁😆...а вот с грудью...большой вопрос.. 😉😊

Огненный Муравьед

Но только не у этих...
https://bigpicture.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2012/08/22.jpg.webp

Ва
Валентина

Иногда и мужчину ждет сюрприз и он начинает на стороне искать......

Ва
Валентина

Благодарю!

La Testa

Да, а иногла можно обмануть, на размер больше лифчик надеть

La Testa

Вот

Валера Которашвили

Смой с женщины макияж и вас будет ожидать сюрприз...

Сергей Антипин

щас, на пушап сколько раз нарывался, а там висяк

X-M@N

Так а им что мужская грудь не видна?

Ольга

Насмешили...спасибо!)

Nick Moslem

😁