Ки
Кира

Везде на улицах валяются электро самокаты, даже у нас во дворе, почему их не запретят?

Ответы
Юр
Юрий

Причина одна. Не задавили ни одного сыночка или дочку власть имущего, например, губернатора. Как только это случится, сразу же, за два часа, исчезнут все электро-самокаты отовсюду. А если кто-то решит самовольно продолжать этот бизнес, сразу же сильно об этом пожалеет. Ибо, как верно говорит поговорка, пока гром не грянет - мужик не перекрестится.

Andy K

Ну в приличных странах же бизнес и госаппарат это разные вещи.. поэтому там изначально наваливают тысячи ограничений и потихоньку снимают, отслеживая оптимальные требования такие чтоб бизнес и не лежал мёртвым - и ущербным не становился. Так что если у вас не с того конца начали ввод самокатов - исправить уже ничего нельзя

Ки
Кира

И так во всем

Алекс Венцель

Ещё не вечер...Чтобы их запретили нужно чтобы из-за такого самоката случился или мощный пожар с жертвами, или погибла какая-то важная фигура...Вот тогда власти быстро примут меры...

]~
]~[∆¢Tя

хороший вопрос. Вчера подругу провожала потусили чуть трое самокатчиков не налетели еще и мы виноваты остались. Проехать по тротуару им не даем видите ли

Ки
Кира

Города у нас не оборудованы для велосипедистов,самокатчиков

]~
]~[∆¢Tя

Не оборудованы, но зато штрафы придумали для них. Сделали бы какие-то дорожки или зоны специальные и всем было бы спокойнее

Зубика .

Есть некие ограничения , их и соблюдают . Самокаты до первого снега , так что скоро отдохнете

Ки
Кира

У нас почти не бывает снега

Зубика .

Тогда ой)))Мучайтесь , иногда идешь , шуршишь листвой , а тут вжик и пролетело что-то мимо ))) Остается только обписяться с переляку

Степан Никулин

может, запрещать нужно не достижения, а дебилов, которые просто не научились пользоваться?

Ки
Кира

А что это достижение?

Степан Никулин

ну....к бесщеточному шуруповерту прикрутить колеса тоже нужно додуматься)

Игорь Морозов

Это же бизнес , при чём на ровном месте . Кто же будет убивать курицу несущую золотые яйца !

Кот Кот

Я видел парочку в мусорках!)))))))))
И я хорошо понимаю тех кто их туда забросил!))))))))))

Котик - Наркотик )))

Слишком мало наверное продали — ещё маленькая прибыль

Майя Петрова

У нас нигде не валяются - маленький городок на Урале

Ки
Кира

Возле магнита стоят, кто то приезжает и ставит возле подьезда

Майя Петрова

У нас нет нигде!!!!

Геннадий Смоляков

Кто должен запретить? Муниципалитет? Или полиция?

Ки
Кира

А кто разрешил?

Геннадий Смоляков

Если слыхали про такую бузню « Конституция» называется.. Там написано: всё, что не запрещено, то разрешено

К А Й Ф У Ц И Й .

объявляем с в о , самокатам за 3 дня все убрать 🤣

Aq
Aquarius

Бизнес, кто-то из олигархов богатеет на этом.

Пушистый Инквизитор

Нужно разрешить отстрел этих дебилов

Володя Сом

А вы задумывались кто хозяин у них

Табуретыч

потому что ищут любую прибыль

Александр Грызлов

На них деньги зарабатывают

Милош Йованович

почему их надо запрещать?

Ки
Кира

Сначало нужно дорожки сделать, где по всему городу можно ездить

Милош Йованович

О если бы.

Андрей Акбаров

со временем они исчезнут

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуи хозяева мира.