Ди

Есть тут такие , у кого нет друзей.Я не имею в виду этот сайтик, а в реальности)Мне тут один уважаемый человек сообщил,что это ненормально не иметь друзей вообще. И обьяснение ,что люди могут общаться, но быть отдаленными знакомыми ему не представилось показательным.

Ответы · страница 7
De
Deleted

совсем без друзей - крыша поедет

De
Deleted

это пока что)

Ди

от роду лет 30 едва но прям всезнайка))))

Unknown User

у меня только враги. Зато много

Петр Петренко

Сколько этому уважаемому лет?

Петр Петренко

Для армянина, средних лет - ненормально.
Для кого-то другого - нормально.

Амид

Понятме дружба относительное

Мишутка Северный))))))))

Привет Даша! И такое бывает)).

P6
P.107 6200004

Есть, это непосредственно я.

Ди

Здорово, что есть такие люди)

P6
P.107 6200004

Это смотря с какой стороны посмотреть.

P6
P.107 6200004

Плохо с одной стороны, с другой вполне не плохо. Короче я не определился ещё.

Жан Вальжан

не нормально . как т ак

Ди

вот так.ну вы второй кто написал что не нормально.супротив 27

Жан Вальжан

сдуреешь без общения .как бы небыл самодостаточным но ктото должен быть .какойто обмен а не карусель мыслей по кругу

Жан Вальжан

со стороны только . сам был год без брузей когда в армию ушли сискажу это невыносимо. ни че не хочется заниматься.

Евгений

Друзья, дело наживное

Ди

мне уже второй человек написал,что я ненормальна))))

Ди

ну спасибо хоть на этом)))))я честна сама с собой, в отличии от некоторых))))

Евгений

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех))))

Василий Тимощук

такого не могёт быть !

Ел
Елена

Не у всех есть друзья.

Ан
Анатолич

Друзья должны быть...

Ди

друзья не должны никому)эт точно))

Ан
Анатолич

Быть должна,а то,что они не долдны однозначно,так,что вы это не переворачивайте Дарья))))

Ди

а что мне переворачивать. Я считаю,что они и быть то не должны

Ан
Анатолич

Это как грится, кому как....

Liliya Liliya

Надо себе поставить

Liliya Liliya

Нет то чтобы писали друзья

Ипполит Матвеевич

Ну без друзей тяжко

Ольга Быкова

Если у тебя нет друзей, значит надо задуматься что в тебе не так, и начать меняться

Ди

угу. ты вор убивца вероятно или ненормальный. Зато те,кто вероятно с огромным количеством друзей -такие лапочки. У меня вон один знакомец сбил насмерть девушку, такой классный,что за счет друзей отмазался.Ой, хороший человек, всенепременно))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и что из этого?🤔

~•
~•~

У меня друзей нет.

~•
~•~

Думаю,это вполне нормально.

Liên Xô

Жизнь разбросала.

Та
Таша

у меня нет друзей

Ди

значит по словам спрашковцев вы скоро сойдете с ума)))

Та
Таша

ага.. щас...

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Без друзей низя)

Alex Dark 🇷🇺

друзья то есть

Виталь

Всякое бывает