Мо
Морская

У пуговицы 4 дырочки,а у свистка одна. Во сколько раз громче свистит пуговица?

Ответы · страница 3
Валерий Гусак

... если бы 4 головы рядом с дырочка ми поместился... то в четыре :)))

Владимир Островецкий

Странно, почему гаишники, ещё по старинке свистками пользуются?

Виктор Булаев

Да где ты их берёшь эти загадки, ты работаешь массовик затейник

Виктор Булаев

Ну ответ наверно прост,пуговицу не свистят, а вот ты ответь на мою загадку.Утром муж утром с бодуна спрашивает жену : "что ты подумала, когда я вернулся ночью с синяком под глазом"? Жена : "ничего не подумала". Почему?

Виктор Булаев

Ну да тебе ли не знать, видно из жизненного опыта?

Дмитрий Галанов

В четыре! А еще при ее помощи, можно сразу 4 мыльных шара надуть!

Ле
Лекс

лучше один свисток в океане иметь,чем пуговичку таку шикарную)

Денис Сазонов

она свистит тише, а возможно и вообще не получится по свистеть

Игорь Эсмонтов

обратно пропорционально квадрату диаметра дырки на пуговице

Ирина Шиш

прикольно , интересно кому пришла мысль посвистеть в пуговку

Fallen Angel

Не знаю, но дуршлаг можно использовать как городскую сирену.

Евгений Гвоздев

У человека свистящего в пуговицу фляга свистит во много раз

Борис

Глупое сравнение, у пуговицы и у свистка разное назначение.

Че Бу Ратор

Конфигурация пуговки не позволяет свистеть громче свистка

Александр Михалёв

Я почему то думал, что дамы свистят в свисток.....? Ошибался? 🙂

Акрам Кучумов

наоборот в 4 раза глуше....давление воздуха падает в 4 раза....

Сулейман Мирсагатов

Надо свисток сделать из пуговицы и попробовать свистнуть!!

Андрей Шатрыкин

Народеая мудрость гласит- Не все то свистит, что дырочка))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не каждая дырочка предназначена , что бы в нее свистели)))))

Сергей Белоусов

У свистка не бывает одна дырочка! А в пуговицу не свистят!

Александр Бавин

Это наверное зависит от того , куда оные вставлены .... !😂.

Владиас Дзеркалес

У (бабы) три дырочки. А свистит она хуже пуговицы, блинннн

Мо
Морская

А баба здесь причём 🙂

Владиас Дзеркалес

А пуговица при чём?