Stormy

"я никогда не.." (продолжи фразу)

Ответы
Сергей Пастухов

Я ни разу за морем не был.
"Что задумано, сделано, пройдено,
Бросишь всё, ни о чем не скорбя.
Только где-то кончается Родина,
Если Родина есть у тебя.
Оглянись на прощанье, и, - вот она
Под ногами чужая земля.
То ли птицы летят перелётные,
То ли крысы бегут с корабля."

Геннадий Голубев

пил настоящий абсент, не был на Марсе, не писал длинные романы, не любил старшеклассниц, не бил слабых, не имел дорогих гитар и микрофонов(а хотел бы)... много чего.

Stormy

Всё понятно, но.. Почему не любили старшеклассниц?)

Геннадий Голубев

За что их любить, старух-то?😆

Stormy

😱

Геннадий Голубев

😆Молоденьких шестиклассниц хватало, это когда я в восьмом учился.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

..нравлюсь себе в записи даже небольшой давности. если бы у меня был дневник, то после первого же ретроспективного прочтения я бы повесился.

Stormy

Печалька

Edward

О! это из "бара в большом городе"? прикольная рубрика. Я никогда не употреблял наркотики осознанно)))))

Stormy

А неосознанно?)

Edward

было. от боли очень давно дали таблетку. оказалось что это наркотическое средство. боль прошла, и я балдел. Вы меня рассмешили своим ником. Ржал в голос. Оригинально, круть! ))))

Stormy

Мерси

Edward

👍😂🌞🌸

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С какого перепугу я стану открывать свои секреты всему свету?!))) Я никогда этого не сделаю!

Нина М

...... не закурю.

Stormy

С того перепугу, что это намного безопаснее, чем рассказывать об этом знакомым

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем вообще рассказывать? Мне этого не надо.

Valeriy Golubenko

допускаю этой мысли, чтоб дочери маминой подруги имели в мыслях ни когда

Михаил Пухов

Не был совершенным, не гулял по луне, не разводился.... Бесконечное "не"

M.
Mihail .

Я никогда не забуду ту ночь . где мы при луне целовались с тобой ..

Stormy

🤦‍♀️

Борель Ахметов

Промолчите!... Никогда не говорите "не"... Это дурная примета...

Stormy

Я не верю в приметы

Борель Ахметов

Напрасно...Эта частица отталкивает собеседника... Научно установлено!..

Stormy

Учёные, которые верят в приметы?)

Борель Ахметов

Психологи!!!☝️😁🙋‍♂️

Светлана Радуга

Буду даже пробовать наркотики и не вступлю в ряды "радужных"

Оксана Алферова

Даю обещаний. Принцип, которому следую неизменно)

Александр Савельев Ua

А шо тебе продолжить?

Ольга Просто ******

.."теряю голову" когда выпиваю..и знаю свою..норму...

Оксана 🐉

Не смогу предать человека, который мне доверился

Al
Alex

...амечал этого...тепепь ты продолжь дальше))😉😁

La Testa

Закончу жизнь суицидом и не попробую наркотики

Владимир

... не покажу последнюю фотографию из телефона

Алексей Пимяков

ой чуть не написал . ух надо же в голову пришло

Bionic Commando

показываю последнюю фотографию из телефона

Stormy

Печалька

Гульнара Нуртазина

Я никогда не стану тёщей, у меня нет дочери...

Артем Зобнин

Я никогда не дрался со стюардом в самолете)