Владимир Ка

Гарем - хорошо или плохо?

Ответы
Алекс-Вольт Полок

С одной стороны хорошо, все при делах и нагрузки на жену меньше: еда, стирка, уборка , все распределено, с другой стороны будет много упреков от 3 жен . Так уж лучше уж одна жена и распределение по дому в семейном порядке . То есть жена готовит, муж стирает или убирается в квартире . Или все по очереди

Елена Озимова

для женщины? я бы не отказалась)))) разнообразие никому не помешает))) приходишь домой, а там........все мужья тебя уже ждут))))

Анатолий Филатов

Плохого в этом ничего не вижу. Были бы средства на содержание. Если их нет, то это уже бардель.

Любовь Малова

так это не плохо и не хорошо, все очень индивидуально, для одних это норма , для других табу

Татьяна

если ваш гарем - хорошо, выбор есть; если вы в гареме - тоже хорошо, сочкануть можно))))

Yana Kolmagorova

Моё мнение - нет, т.к. должен быть один человек которому ты посвятишь жизнь ..

Та
Татьяна

На Востоке он приемлим а среди европейцев---это наводит на грустные мысли..

$)
$4Astlivая )

прайд ? да х е р знает, но я б не смогла ))) делиться есди любишь - это врядли ))

Павел Березин

для мусульман хорошо,а вот для нас(христиан православных)- не знаю

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если есть очень много денег, то хорошо. в остальных случаях плохо

Артур Сафин

сразу вспоминается песенка из Кавказкой пленницы)ответ принят?)

Александр ))

Кому как нравится!!! А вам нравится за хреном в очередь стоять???

Юл
Юлия

для меня - плохо! я делить свое счастье ни с кем не собираюсь..

De
Deleted

очень плохо! пьяный приходишь, а там 10 жён - и все со скалками!

Марго

султану хорошо, бедным девушкам хорошо, остальным плохо)

Анн Ефимова

Если по силам содержать гарем, то думаю для Вас -хорошо.

Валерий Козлов

нам и так хорошо, меньше проблем, а удовольствие больше

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Для мужчин хорошо конечно, всегда новая наложница...

Вячеслав Лебеднов

если по настоящему православию - это просто блуд.

Алла Холодова

Для кого?Для султана-хорошо,для наложниц-плохо!