Larisa Kim

как вы понимаете прожить жизнь в полноте

Ответы
Victor Platonov

Если подойти к этому вопросу философски то человек по сути своей имея бессмертную душу.,отождествляется с сосудом который может наполнит только Тот кто имеет более безначальную природу.,-выше только Бог. Из чего вытекает вывод: -суть жизни познание Творца...

Ольга Никольская

я до 18 лет жила в полноте, а сейчас мне 24 и меня ветром сдувает...=)ну а вообще это скорей всего прожить в достатке наверное... 🙂

Михаил Чигрин

это многогранный вопрос и на него тяжело дать ответ потому что у каждого свое мнение по этому вопросу!

Ирина Петрушина

наверно это прожить в большой благоприятной семье,в кругу родных,ни в чем не нуждаться

Ольга Вайсброд

Возможно жить полной жизнью, т.е. когда у тебя все есть и все хорошо и все получается.

Миста

как можно больше сделать, как можно больше узнать, как можно больше прочувствовать.

Инна Доронина

Чтобы так хорошо жилось,что если начать сначала,все оставить без изменений.

Mahena Boboeva

oyyyyyy daje ne znayu xochu bolshuyu krepkuyu semyu, lubyashego muja, deti vot chto xochu ot jizni ya, potomushto u menya etogo ne bilo

Эрик Стома

человек - животное социальное. если чего-то нету, то и человек не полный.

Red Lynx

главное когда душа полна.а для этого важна семья,и работа конечно)

Иван Семенов

Набрать 170-190 килограмм )) Но при этом быть желанной или желанным ))))

Илья Ижемцев

...ЧТОБЫ БЫЛО ,ЧТО ВСПОМНИТЬ В АДУ ИЛИ НА НЕБЕСАХ...И УЛЫБНУТЬСЯ...)))

Max Vaisman

островский хорошо сказал по этой теме \\не просрать а прожить

Светлана Пастушенко

это когда дожили до золотой свадьбы и не разу непоругались

Лена Прудченко

Это прожить жизнь в счастье любви ---в семье и любви к Богу.

Сергей Ветров

имеется ввиду не в пустую каждую минуту в пользу для себя

Сергей Артюх

чтоб всё было полно и стакан тоже и будет всё в полноте

Татьяна Малахова

Может быть брать от жизни всё что можно? Но не уверена.

Николай Бумаженко

занимаясь любимым делом ,раскрыв весь свой потанциал

Larisa Kim

классный ответ я тоже так думаю....

Николай Бумаженко

и так должно быть

Николай Пастух

Жить каждой секундой, не жалея ни одной потраченной )