Елена Пахомова

Что ты видишь, глядя на небо, что ты чувствуешь в звуках моря...
От чего вдруг внутри радость, и куда ты уходишь в горе...
Расскажи о друзьях настоящих,что предать никогда не сумеют,
и как душу замёрзшую в стужу одним словом они отогреют.
О чем думаешь смотря на звёзды... и чего ты в себе боишься?
И какой цвет твоей надежды, когда вдруг ты всего лишишься?...🤔 Вопросы..... вопросы.....кто знает ответы?😔

Ответы
Саша Александр

На небе звезды я вижу и думаю, там есть Бог, В звуках моря чувствую грусть и думаю, там есть Бог, Радости от того, что звезды вижу и слышу я море, А как горе нагрянет, ухожу в я себя, и чувствую, там есть Бог. И друзей настоящих видал, только словом никто не кидался, А делами в морозную стужу, согревали замёрзшую душу. А в себе я боюсь малодушя, что бывает хуже удушья, Но надежда цветом зелёным, дасть понять, что вновь всего обретешься, И ответ на вопрос любой найдется, если думать, что там есть Бог.)))