Елена Некипелова

🖼Это предупреждение, для тех, кто навязчив?

Ответы
Alex Blackmaster

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 сударыня я дико извиняюсь, у меня в холодильнике, старый отличный пятизвёздочный Коньяк, настоялся, и соседи достали, громко, музло слушать вы не могли бы мне помочь

Елена Некипелова

???????????????

Владимир Ляпин

Если дама кушает без числа коньяк, для неё не страшен никакой маньяк. Дама наберётся лишку коньяку и запросто подставит душке маньяку.

Где Ты Там И Я

Навязать возможно самогоном, Но предупреждение такое есть: Пить стаканом не гранённым. Заедать, чтоб было куда сесть.)

Альберт Иокелло

Я знаю точно наперёд, сегодня кто-нибудь умерет. Я знаю где, я знаю как. Я не гадалка - я маньяк 😄

Аделина Свабода

Я обычно говорю, когда меня выпить уговаривают. Что пьяная буйная. Выпью, гонять всех начну.

Аделина Свабода

Хочу.

Александр, Н.новгород

Тогда в личку!

Аделина Свабода

Хорошо.

Аделина Свабода

Уже.

Надежда Якунина

Это предупреждение, что лучше с ней не связываться после принятия спирных напитков

Елена Некипелова

И вместо тоже😁

Николай

алкоголь сметает легкий налет приличий,а уж у кого что ближе,то и вылазит

Саша Аут

Так и хлещут пиво и коньяк бадьями, несподручно часто мужикам с ледЯми)

Bob Rob

скорее хлопнет по 50 на сон грядущий и ищи ее по всем барам в пижамке

Bob Rob

😉

Илья Подбегалин

женщине лучше вино пойдет, А ВООБЩЕ МНЕ нравятся сильные женщины.

Елена Некипелова

А я водку предпочитаю

Илья Подбегалин

вот это да, ассоциирую сериал Бригада, только немножко другие персонажи, парень и три его подруги, железные леди такие, с характером. я думаю вы наверно тоже такая, как говорится, и автомат не побоитесь взять.

Елена Некипелова

Автомат не побоюсь!

Илья Подбегалин

вот такие женщины мне нравятся, за таких не страшно, отпускать куда-нибудь одних. у меня мама тоже сильная. спортсменка, себя в обиду не даст. но все-равно переживаю.

Елена Некипелова

Я не спортсменка, но оружие могу применить. Но желания нет такого.

Илья Подбегалин

чай не 90-е уже , хотя впрочем Россия непредсказуемая страна, да и люди порой такие встречаются, что неизвестно что от них ожидать.

Ko
Konrad

Как оно и было,будет так всегда.Пьяная то баба,чужая пи...да.

Ko
Konrad

ннну....реалии жизни.

Елена Некипелова

Твои ответы всегда резки и нестандартны!

Ko
Konrad

противовес шаблонщине и дебильной попугайщине.

Елена Некипелова

Тем интереснее общаться

Ромочка

ты там что в стороне прибухиваешь ? и меня не завешь

Ромочка

и не строй мне тут глазки .. ну ка марш домой

Елена Некипелова

?????????????????????

Не
Неподарок

Намёк коньяк не наливать, только виски, ром, текилу

Елена Некипелова

Нет. Водку

Не
Неподарок

Хорошая водочка - супер, пьётся хорошо и голова не болит

Не
Неподарок

🥃🥃

Sergey

Да уж... ведь такая трахнет и больше не позвонит.😀

Sergey

нет в ней эмпатии к людям.

Hi
Hiреr

маньяк - это намек на распутность после алкоголя

Елена Некипелова

Нет

Hi
Hiреr

там бутылка нарисована и над ней сердечко...соедините картинку со словом маньяк. Ясно же, что дама когда выпьет сама приставать начнет.

Старая Знакомая

есть те, кто и внутри - леди. им не страшен коньяк

Алексей

Ага, коньяку бахнет и навязчивый уже не убежит!

Елена Некипелова

😁Возможно

Алексей

Ну а чо! Вот не фиг навязываться!

Толя Чесноков

Смотря где находится😄, и кто навязывается 😄

Ринад

Как же глубоко взобрался этот маньяк...!))😂🤣

Ринад

И то верно. Надо наполнить праздником!

Елена Некипелова

Что мешает?

Ринад

Так маньяк этот

Елена Некипелова

Я сегодня без коньяка

Ринад

👍🌹🌹🌹🌞

Игорь Погребняк

Это крик о помощи одиноким.......🤷‍♂️😕😜