Ал
Алекс

Милые женщины , с праздником вас !!! Счастья , любви и процветания всем !!! Мы Вас всех любим !🌹🌷🌹💋

Ответы
Маришка

В ответ желаю мира и добра, благополучия и света, радости и любви, удачи и счастья. Искренне благодарю за теплые слова, добрые пожелания и чудесные поздравления.

Евгений Самсонов

Ну Вы Александр и опомнились или по принципу.лучше позже.чем никогда?

Ал
Алекс

Это было написано 06.03.2020г.

Евгений Самсонов

Я приношу свои извинения.

Ал
Алекс

👌🍾

~L
~Eva Lansca~

Вот если бы не этот праздник , то мы бы и не догадывались бы про это!

Ал
Алекс

🌹💋

Дед.

Всех не получится любить.мужья будут ревновать.

Ал
Алекс

Их не обязательно любить , пусть их мужья любят , но поиметь можно .

Дед.

Так бы и написал...

Mariwa

Вот спасибки!🤗👍🍷🍷🍒

Ал
Алекс

🌺💋

As
Asen

гип-гип-урааааа))))

Ал
Алекс

🌾

As
Asen

🙂

Просто Зайка))

🤗😘 а мы вас, обожаем)))☺️✌️

Ал
Алекс

💋🌺

Не
Незабудка

Спасибо,любвеобильный вы наш.....😍

Ал
Алекс

🤗👌

Людмила Бондаренко

И мы Вас тоже😘😘😘

Ал
Алекс

💋🌺

Людмила Бондаренко

Приятно)

Angelina Goncharova

👌👍⚽🍨🍦☕☕

Светлана Андрейкина

🤗😁🥳🕺💃👫

Ал
Алекс

🍓🍷🌷

MคLꭵήค

Спасибо вот такое (.....................)))

Ал
Алекс

Какие ?

MคLꭵήค

Больше полевые) Такое разнообразие, такое смешение ароматов намешано ) Ни один букет из выведенных сортов не сравнится)

Ал
Алекс

Это правда . Я , когда на даче скашиваю дальнюю полянку , такой аромат стоит ........

MคLꭵήค

Вокруг моей дачи три поля, на каждом своё разнотравье и цветовая гамма своя ) Смотрится изумительно красиво.

Ал
Алекс

👍 глаз радует .

По
Половинка

Все пять дней......любите?))))

Ал
Алекс

Нет , шесть .

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

Ал
Алекс

💋🌷

Со
Солнце

Спасибо,Александр!😊

Ал
Алекс

💋🌺

Ел
Елена

Спасибо 🙏💕

Ал
Алекс

🌺💋

Ир
Ирина

Спасибо большое)

Ал
Алекс

💋🌷

Ир
Ирина

)

Оксана

🍧☕🍦

Ал
Алекс

💋🌺

Варвара

Спасибо большое!

Татьяна Новикова

Спасибо большое

Ал
Алекс

💋🌷