Oleg Tigrikov

Что вам сказала погода в день встречи весны с зимой? У нас до обеда было пасмурно, с обеда солнечно.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Чудо-погода в СОЛИГОРСКЕ была в день СТРЕЧЕНИЯ. Было с утра очень спокойно. Появилось рано яркое солнышко и грело до вечера. Текли ручейки... И петух( а я уверена)попил из лужи водицы. ЗНАЧИТ---БУДЕТ СКОРО НАСТОЯЩАЯ ВЕСНА.

Людмила Варивоцкая

ЧУДО-ПОГОДА В СТРЕЧЕНИИБЫЛА!!! ЯРКОЕ СОЛНЦЕ. ТЕПЛО! РУЧЬИ... И ПЕТУХ ( я уверена) ПОПИЛ ИЗ ЛУЖИ ВОДИЦЫ... ЗНАЧИТ---СКОРО ПРИДЕТ НАСТОЯЩЕЕ ВЕСЕННЕЕ ТЕПЛО.

♚•★•♚

🤗у меня погода какая-то странная - то тучки налетят, то солнышко светит. и холод есть. ночью лежал на крыше стоянки снег... ууух)

Oleg Tigrikov

Плохая вена в этом году. Холодная она.

♚•★•♚

😪ага, не повезло всем.... хочется лета, а приходит холод. согласна с тобой.

Ирина Выдрина

Я ПРОЧЛА ПРОГНОЗ ДЛЯ СВОЙ МЕСТНОСТИ МАРТ СО 2 ПОЛОВИНЫ ТЕПЛЫЙ ДО +3, АПРЕЛЬ НАЧАЛО + 8 КОНЕЦ ДО + 20, МАЙ ТЕПЛЫЙ 15-25 ГР ТЕПЛА

Наталья Молотилова

А у нас сразу резко потеплело, снег стал активно таять и такая грязища! Неудобно гулять и радоваться весне

Ирина Чарикова

У нас, на Урале, весь день был чудесный, солнечный. А вот у Вас, неизвестногде, и погода переменчивая.

Светлана Терефе

У нас наоборот)) с утра солнышко, а потом пасмурно и снег повалил на неделю...

Каляева Ирина

Так погода благоприятствует. Всегда приятнее когда хорошо заканчивается.

Каляева Ирина

Выхожу сегодня на улицу, скучно что то... Думаю - может с пацанами затусить, чай, кофе, потанцуем и такое прочее... Но потом вспомнила, что вышла то за пенсией...

Oleg Tigrikov

Ну и что? Пенсионеры тоже хотят любить.

Каляева Ирина

Интересно - как пенсионера знакомятся?

Уральская Рябинушка

Всё говорила загадками-то ли дождик, то ли снег, то ли солнце, то ли нет

Анастасия Иванова

у нас то +20, сразу же и снег, потом дождь, опять солнце, все во один день

Любовь Светочева

и у нас пасмурно! а потом еще пошел мокрый снег ! ну вот такая ВЕСНА !

Га
Галина

весь день солнце, такое яркое и горячее, как бывает только летом

Валентина Кунина

А у нас всё было одинаково -Сверху сыро-снизу-грязно-ну и т,д.

Belich Roman

А что она может сказать ? как распоряжусь, так и скажет... ;-))

Галина Ломацкая

и у нас так же так что определённо весна в этом году БУДЕТ

Elena Rosior

у нас весна уже с 1 марта--- и дождик был пока всё хорошо

Antonida Ivashkina

у нас нулевая температура, но каждый день идет снег

Sv
Svetlana

Погода была солнечная целый день, как а будто весна

Галина Мамаева

У нас уже весна властвует,🌞🌞🌞

Ирина Тулякова

а у нас весь день было солнце и ветра почти не было