Анатолий Сергеев

притяжение к чему у вас?

Ответы
Ирина Ботова

Обычно у меня притяжение к кому -то )) Но если посмотреть с другой стороны , то у меня огромное притяжение к всему интересному и новому .

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!...)

Анатолий Сергеев

звуки природы по радио не сравнишь видио природы даже без звука)))

Анатолий Сергеев

не знаю как вас...а меня природная тишина глушит как рыбу...всплываю оглушённым)))

Сёмина Елена

к кому скорее - к вещам и даже к машине особого притяжения нет - и слава Богу люблю все живое

Анатолий Сергеев

и я ..поэтому живу на природе)))

Сёмина Елена

я тоже живу *на природе* - на даче хотя Москву посещаю частенько и очень люблю эти посещения - культура так сказать

Анатолий Сергеев

раз в неделю к детям и внукам...сильно устою морально..в лесу всё проще и под рукой+интернет)))

Александра

меня иногда тянет к таким вещам..и действиям, что сама себе удивляюсь.. 🙂

Анатолий Сергеев

это хорошо...лучше всего отталкивания)))

Александра

это уже физика...я в ней не очень.. 😘

Анатолий Сергеев

и я...но дифузия ближе и понятней)))

Александра

слова какие-то мудрёные....

Анатолий Сергеев

просто школьные заморочки)))

Ольга Варфоломеева

к земле, обычно когда спотыкаюсь на землю падаю))) а так к сладкому!!

Анатолий Сергеев

незамечая и противясь этому)))

Нелюша

К красоте! К необычному, удивительному для меня, к здравому риску!!

Анатолий Сергеев

риск...адриалин...перец)))

Нелюша

Точно!! Но вместе с тем и блаженство и умиротворение от созерцания красоты вокруг!!

Анатолий Сергеев

красота во всём...в нас...природе...чувствах...детях и...

Нелюша

Здоровья вам и вашим детям!

Анатолий Сергеев

взаимно...любви и успехов во всём и всегда)))

Ольга Савушкина

вообще к земле..как меня в школе учили..а так к противоположному...

Анатолий Сергеев

к пртивоположному...к небесам что ли...

Стася Смирнова

в первую очередь к зебле.которое называется осфальтовая болезнь

Анатолий Сергеев

особенно после зимы...а летом босиком...кайф)))

Малабаева Элмира

притяжение к путешествиям, правда финансы пока не позволяют

Малабаева Элмира

окрестности уже осмотрены, хочу за границу

Елизавета Курноскина

Притягиваються только магниты а люди липнут как мухи на мед

Елизавета Курноскина

Вот именно иногда а чаще наоборот?

Елизавета Курноскина

Цена всегда бывает, только не все знают как и кому она достаётся?

Елизавета Курноскина

При чем тут распродажа,? мысли ,ум,знание не продаётся,а это и есть золотник.

Анатолий Сергеев

он есть или его нет...остальное выставляется на аукцион...

Елизавета Курноскина

Аукцион это барахолка,а люди это другое совсем.вот у людей после смерти вынимают органы, то это же барахолка и аукцион?

Лариса Борисевич

Пока ни к чему, не могу послать импульсы во Вселенную 😄

Анатолий Сергеев

посылайте...хорошее дело)))

Лариса Борисевич

Посылаю: Один из предсказателей Эдгард Кейси предсказал в 2015 году много катастроф. Что случится тридцать первого февраля?

Анатолий Сергеев

31 февраля ...ждать не долго...

Анатолий Сергеев

сами так написали...значит бывает))

Лариса Борисевич

В каком числе столько же цифр, сколько и букв?

Анатолий Сергеев

не знаю...но любое произведение любого числа умножного на 9 при сложении состовляющих равно 9...например 5 на 9 =45 или 4+5=9)))

Леонид Добкач

Ко всему. Закон всемирного тяготения никто не отменял.

Анатолий Сергеев

я о тяготение...хотят отменить... при смене полюсов земли минут на 15...

Владимир Теняков

Как минимум к земле, как максимум к солнцу, а ты о чем?

Анатолий Сергеев

о всё в одном...но неопределённом...а солнышко обожаю...

Владимир Теняков

А еще в нас есть магнит... который не обьяснить. Ведь притягивает он только определенных людей друг к другу, кого-то сильно, когото так.... O_o

Анатолий Сергеев

это не магниты а сердца...

Эльчин Гаджиев

к земле....так и притягивает....с годами всё сильнее...

Анатолий Сергеев

у меня наоборот...к небу...оно такое высокое)))

Людмила

Скорее к кому ... К мудрым и любознательным людям.

Анатолий Сергеев

если мудрых мало зато любознательных поболе)))

Людмила

Ну, моя любознательность и сделала меня мудрой, в какой-то мере.)

Анатолий Сергеев

рад...значит вы исключение...

Людмила

Не думаю. Но это не важно. Успехов Вам!

Анатолий Сергеев

и вам...здоровья...любви...успехов)))

Елена Меленевская

К земле... не хочу противоречить законам Ньютона

Анатолий Сергеев

а вода и воздух не притягивает...чуть чуть)))

Елена Меленевская

Ну, если только самую малость...))

Анатолий Сергеев

вы сама не зыблимость и мудрость...

Nikolai Garskov

Как безмерно оно – притяженье Земли,Притяженье полей и печальных ракит,Всех дорог, по которым мы в детстве прошлиИ дорог, по которым пройти предстоит.

Анатолий Сергеев

смешно когда это вокруг и реально)))

Лейла Смаилова

к деньгам))) но сила притяжения бывает слабой)))

Анатолий Сергеев

требуют экономии и любви...а это порой так трудно)))

Анатолий Сергеев

когда кругом так много соблазнов и вызовов)))

Анатолий Сергеев

оженте розовые очки...помогает...сам ищу жёлтые...нашёл только строительные...в таких не походишь на людях)))

Павел Питерман

ко всем проявлениям жизни кроме извращённых 😉

Анатолий Сергеев

как их много...справляетесь)))

Анатолий Сергеев

успехов...спасибо за ответ и внимание...

Анатолий Сергеев

принято...и вам того же...

Luna

к людям с нестандартным мышлением и к спорту)

Анатолий Сергеев

с людьми ясно ...а спорт какой?у меня просто ходьба на большие растояния до 50 км)))

Luna

16 лет в баскетболе- КМС, год бокса и сейчас трикинг (боевые искусства+ связки акробатические,смесь фрирана паркура и боевых искусств)

Анатолий Сергеев

какая вы...крутая)))интересно что вам дал в характере спорт...гибкость...самоуважение или закалил характер)))

Luna

спасибо) все дал,и характер и твердость духа, и выносливость и даже убрал мою зажатость)

Анатолий Сергеев

зажатость...может в ней что то и хорошее было...чуть чуть)))

Luna

ну я про совсем зажатость,я практически всех боялась, и ни с кем не общалась) а потом стала коммуникабельной...) и со всеми общий язык практически нахожу))

Анатолий Сергеев

у меня только с малыми детьми...чуть чуть с молодёжью а так книги природа мои лучьшии друзья)))

Ольчик .

неповерите, но в последнее время к земле 😄

Анатолий Сергеев

почему же...сегодня полол розы...весь изцарапался...взаимность налицо)))

Анатолий Сергеев

они такие красивые...притягивают)))

Ольчик .

не могу понять этого не особо люблю цветы..

Анатолий Сергеев

не мои ...просто помагаю...

Анатолий Сергеев

хорошему человеку хочется сделать что то хорошее за хорошее отношение к себе)))