Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чьими голосами вы читаете вопросы на спрашке?)

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда меня не станет - я буду петь голосами
Моих детей и голосами их детей.
Нас просто меняют местами,
Таков закон сансары, круговорот людей.
О-о-ой, мама…
Моих детей и голосами их детей.
Нас просто меняют местами,
Таков закон сансары, круговорот людей.

Друг

)))Честное слово, при нажатии кнопки "Добавить ответ" , мысленно отследила, что внутри звучит мужской голос (читала комментарий) и мой(написала его) . И тут ваш вопрос 😄. До этого не задумывалась))) Но скорее всего "членю тембрально"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у меня для каждого свой тембр и интонация

Друг

Может и у меня так))) Я же не задумывалась.Было просто данностью.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я и не задумывалась, так изначально вышло

Вечный Ученик

Не очень хочется общаться с говорящей задницей, пусть довольно и привлекательной. Я понимаю, что человек должен себя показывать только с самой лучшей стороны! Интересно, каким голосом может разговаривать попа?

O X A N A

Людей, которых слышала - их голосами и читаю. Если видела, то и представляю мимику, паузы... Если только фото, то образ перед глазами. Остальные - своим.

O X A N A

У тех, кого я не слышала - нет. Не могу придумывать голоса.

Sergey Bayazitov

внутренними ))) слышимыми неслышимо, зримо-незримыми и видимо - невидимыми Голосами, которых NET

Василий Сычёв

Своим голосом . Лишь сообщениям в личке я пытаюсь придать тот или другой голосовой тембр

Идальго

их много: простуженный, уставший, насмешливый или шутейный, редко - тревожный... Привет! ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, лысик. А мой вопрос каким прочитал??

101Км

леонов, румянцева, раневская....а с реальными авами мирошниченко, хитяева и мордюкова😁

101Км

слышу Раневскую: -муля, не нервируй!🤣🍓

Маша

Голосом своим ,но иногда строю всякие "мордочки" ,если не нравится собеседник )))

:T
:Thinking:

Я вопрос вообще не вижу из за красивой попы сидящей на велосипедным сидении)))

Елена

Я визуал. Поэтому вопросы представляю картинками. Беззвучными)

St

)) Вот зачем???)) теперь я читаю вопрос и пытаюсь услышать голос)))

St

)))) Все равно не смогу ответить на твой вопрос)

Mister Farid

йа вслух не читаю, а внутренний голос всегда один, похож на мой)

Юрий Буторин

В конкурсе на оригинальность, этот вопрос выйдет победителем!

Юрий Буторин

КАКИМ Я ВИЖУ ЭТОТ САЙТ

Какой здесь яркий шумный карнавал!
Какие здесь притворы-молодцы!
На многих маски, с выдумкою ники.
Кого я только здесь не повстречал:
И молодые с горькой попкой огурцы,
И старые кокетливые "бздники"...

Xurik Xill

блин убери аву ! а то меня сразу на с***********************с пьянить😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царскамаа............ а шо етт вы опять к нама попой повернулися)?\

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть попой любуются, чужой)

Наталь

Хороший вопрос)) А вот своим голосом - проверила, убедилась)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даже, если собеседник знаком?

Наталь

Даже в этом случае) Вот твой голос я прекрасно знаю и ни с кем не спутаю по телефону, а вопрос читаю своим)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вот я поймала себя на том, что у меня разноголосая спрашка, порой, такой гвалт стоит)

Наталь

Вот это да)))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Серьезно, такие голоса приятные поподаются порой, умиротворяют. А от некоторых хочется уши зажать)) наверно, я шизофреник))

Александр

Ща спою...

Александр

Побьют! Как ту парочку, в мультике!

Остановите Вите Надо Выйти

Ну и вопрос... Ну попробуем голосом Винни Пуха. Прикольно!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А до этого все на один лад были?

Остановите Вите Надо Выйти

Угу. Разными голосами еще не говорил.

Давид

я своим голосом читаю, потому что на аватар потом смотрю))

Яна Артемова

Я тебе скажу одну страшную истину... Я не слышу голосов...

Марго

Дык давай в оба уха слухать станем...))

Яна Артемова

Стеревом?

Марго

Не, стерьв с собой брать не буим...))

Яна Артемова

Наркоманов тоже!))

Марго

Да ну их! Напьются ишшо!)))