Елена

была б в душе кнопка "пропустить".....

Ответы
На
Навигатор

Она есть.Мало кто ей пользуется.Вот естли бы эта кнопка работала с разумом своим,необдуманных поступков меньше бы было.

Александр Аношин

можно и без кнопки:- душа, прими, я хочу пропустить стакан, не принимаешь, тогда подвинься

Татьяна Рыбалкина

У меня она включается ,кнопкой прочитать молитву,пока вспоминаешь,про всё забываешь))))

Альбина Шокова

она есть, надо поискать, там много кнопок, люди - машины, просто надо себя изучать

Оксана Просто Оксана

вокруг и так полно людей с пустой душой-берегите и цените то, что наполняет Вашу)

Александр Аношин

есть такая кнопка, можно пропустить пару стаканов, потом день пропустить

Swiden Shilo...

ее очень не хватает, но про нее есть в фильме клик или с пультом по жизни

Oleg Ы

и как часто,ю по вашему мнению, вы бы такой кнопкой пользовались?

Oleg Ы

ну это нормально.. радует, что не каждый день )))

Mortal Murderer

не так не интересно=) иначе наступалиб на грабли раз за разом

Vasilij

Как в компе,пропустить,отменить.Интересная мысль

Forever Young

зато в душе есть горячая и холодная вода

Ольга Соболева

местами было бы легче....но не интересно)

Le
Lee-Стричк@

да, не предусмотрели конструкторы....

Пуртова Елена

и так все пропускам через свою душу

Светлана Борецкая

она есть )) надо вовремя нажимать ))

Николай Кисельников Хабаровск

она есть...пульт у вас барахлит...

Михаил Комиссаров

Елена.я бы многое,,ПРОПУСТИЛ" бы.

Тамара Потапова

тогда бы всю жизнь пропустила

Юрий Цибельман

Нужная кнопка, пригодилась бы

Леонид Писанов

мне не понятна Ваша мысль???)