Ыу
Ыуапыыавип

Убийца убийцы это убийца?

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

Ю*
Юлька *

конечно. ведь факт, что он убил человека, и не важно кем тот являлся. не ему судить человека за его грехи

Дмитрий С

зависит от ситуации мужчина может убить в 6 случаях я все не помню но там есть защита семьи и др...

О. P.

ну конечно убийца,только иногда так хочется таких убийц похвалить...)))

Sandy Joy

да! убийца хоть одного человека - уже убийца!

Айгуль Исмагилова

если даже он полицейский он все же убийца.

Не Гламурный)))

нет!!! это палач!!! я за смертную казнь!!!

Людмила Артемьева

это дебилизм в начальной стадии

·•●✿ Аня ✿●•·

по факту - да, а по совести - нет )

Максим Денисов

если этого убийцу убил убийца

Альмира Галиченко

нет. собаки собачья смерть

Александра ***

Убийца убийцы- это палач

Оленька Сергеева

логика моя в ауте(((((())))