Евгений Терехов

Если отменить обеды в школах,они похудеют?🤔 🖼

Ответы
Слава Касьянов

Думаю, что от жадности лопнут, если и у школьников отберут. И тут врачи врут в наглую, что от ожирения часто болеют сердечно сосудистыми заболеваниями. Что то не так часто они от жадности лопаются.

Евгений Терехов

Что интересно,не лопнут.Разве что как в сказке у МАЯКОВСКОГО))))

Слава Касьянов

Такое ощущение, что приходящие в думу, люди приходят на откорм и умышленно к отуплению.

Евгений Терехов

А к чему ж ещё?К огромным бабкам и,как суть,к обжиранию!)))Свиньи у корыта нескончаемого,вот и весь ответ.У того корыта и сдохнут от обжорства.

Слава Касьянов

Если с юмором, то пусть и будет так!🤝👍

Аг
Агафон

Действительно, почему у наших представителей власти очень быстро нарушается обмен веществ? Пожалуй, это от излишне нервозной работы, требующей поспешного заедания стрессов!

Владимир Лопатин

Такой тип ожирения, ни всегда, от того, что много жрёт. Тут может быть, что то и со здоровьем, диабет например. или гормональный фон.

Евгений Терехов

Ага...У них всех от денег гормоны меняются)))

Олег Розов

Вот я учился в школе, у нас даже буфета не было. И ни чего, брали из дома, когда нужно что-нибудь. Закончил школу в 1957 году.

Ви
Виктория

будет больше гастритов у детей. вы не знаете что они едят во время учебного процесса

Юрий Трущенков

Если в школах убудет - в других местах прибудет . Закон сохранения .... ( чего хотите ) .

Евгений Терехов

Во-во...В его роже и прибудет.Глядишь треснет пополам.))))как у Маяковского в сказке.))))))))

Angelina Goncharova

такой еще на внутренних ресурсах будет долго держаться

Евгений Терехов

жир не ресурсы.Всё равно задушит его.((

Зоя

Нет,но могут появиться проблемы с пищеварением

Евгений Терехов

с БАШКОЙ ТАМ давно проблмы!С хапаньем!

Александр Митич

наследник трех толстяков Тутти вырос.....

Светлана Филюкова

вот жрут, как, кабаны, на откорм!!

Та
Татьяна

они себе другую лазейку найдут.

Евгений Самсонов

Это он так на школьных харчах?

Татьяна Tatiana

они НИКОГДА не похудеют!...

Евгений Терехов

Эти да.От денег и жира задохнутся.

Евгений Терехов

Больные люди.Только и другим от своей болезни гадят.

Нинна Ковальчук

СКОРО лопнет уже.

Ирина Сиднева

Неприменно.

Евгений Терехов

Кто знает,Ир,кто знает...нам этого знать не дано,к сожаления

Ирина Сиднева

Ну может быть , это и так.

Евгений Терехов

всё может быть...Здровья Вам и семье.Пока это главное!

Ирина Сиднева

И Вам спасибо! И здоровья, счастья,и удачи!