Зирогона

269136 - это примерное количество слэша (яоя) на "Книге Фанфиков".Мне кажется? Или это многовато...

Ответы
Вероника Гриценко

На 9 миллиардов человек в мире не очень.Всех обеспечат и будет, что почитать. Это для того, что бы жизнь мёдом не казалась.

Анастасия Захарова

зависит от того яойщик ты или нет)) Представь токо какие яойщики счастливые) просто порадуйся за них и всё 😉

Алла Мищенко

это к моей соседке, но уже поздно и она спит

Сергей Стреж

Перебоооорявный... я бы сказал на 3 шт!

Зирогона

яфточбяюфоллыжядляблфювдфьфбфдылояо ч фбббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб

Сергей Стреж

а я не согласен!

Зирогона

то

Сергей Стреж

тем и более

Зирогона

http://www.433175.ru/index.php?do=static&page=morse

Татьяна Федорова

Маловато, но фанфики будут довольны

Зирогона

Что!? Фанфики довольны?????

Зирогона

фанфики - это рассказы... хаха

Татьяна Федорова

вам виднее

Зирогона

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%BA

Зирогона

да-да

Lexx Rap

нормальные люди такое не читают

Зирогона

Согласна

Рамиль Сулейманов

Не грузись, тебе не кажется

Зирогона

ага

Виталий Сюзев

Вам не кажется 😄

Зирогона

Спасибо) Это ОГРОМНО.