Эдогава Рампо

Приветствую, Вас, дамы и господа!) Хотелось бы почитать пару фанфиков по Гарри Поттеру, где он выбрал тьму и попал на Слизерин. Так же, желательно без "дамбигада", потому что этот "дамбигад" уже стоит у меня поперёк горла. Если Вы знаете фанфики с "тёмным" Гарри и ХОРОШИМ И ДОБРЫМ дедом Дамблдором, желающего помочь Поттеру, не могли бы Вы сказать их названия:^?

Ответы
Светлана Закадычная

Может лучше Порри Гаттера? то же не плоха книга. По фанфикам - не лазила

Кочка Зрения Жозе

Гарри Поттер и Метод рационального мышления Элиезера Юдковского

Максим Jw

Ерунду не обсуждаю 🙂