Piccseplei Picseplei

у меня на сайте фанфиков ficbook.net пропал текст и остались лишь сылки на картинки ( например тех персонаей которые ыли в фанфике)🖼

–4
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Там предупреждали недавно о нестабильной работе, но не уточняли, что это может выглядеть так... У меня как-то другое вышло: приложила ссылки на иллюстрации, они были на radikal, а он прекратил существование

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

На сайте сбой, разрабы работают, наберитесь терпения, всё вернут.🖼

Piccseplei Picseplei

спасибо! все заработало!

Piccseplei Picseplei

почти все...🖼

Со
Сором

Добро пожаловать на россию, запрещенную террористическую организацию)

Я-
Я-Искал-Тебя

фига сколько вкладок....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👍