Шурик Македонский

Как стать попаданцем, например, в мир "Гарри Поттера"?
Очень хочется попасть в какой-нибудь фэнтезийный мир, стать попаданцем в реале! Я читал фанфики, где абсолютные маглы попадают в волшебные миры, и тоже так хочу, чтобы со мной случилось такое попадалово! Как сделать, чтобы такое произошло со мной?

Ответы
सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Один рассказывал.
Стоб, значит, курю на балконе. Тут подлетает голубь, у которого в клюве бумажка. Я был готов даже на Слизерин, но оказалось, что это фольга от пачки сигарет.

Шурик Македонский

я бы хотел именно на Слизерин! Я себя ощущаю именно слизеринцем, не вмешивающимся в конфликты, серым кардиналом, спокойным, трезвым и циничным...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

разбит весь лоб ладони стерты
стена вокзальная в крови
два дня уже олег не может
попасть на хогвартский экспресс

♪♪
♪♪♪♪♪

Не Олег, а Шурик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не , стишок именно про Олега.))

Снежана

Купить путевку в турпоездку в Танзанию, потерять там своий паспорт, обратный билет и... потеряться в джунглях)

Андрій Петров

Вариант 1 - написать такое попадалово себе в виде книги. Если лень - тогда вариант 2 - покурить забористого.

Шурик Македонский

книга -- не то, а курить -- не курю, от слова совсем, вещества -- мимо!

Andrey Savin

ну вы совсем заигрались, подобный мир можете увидеть разве что погрузившись в астральные сновидения.

Шурик Македонский

а некоторые, вроде, попадают в реале, я читал в фанфиках...

Andrey Savin

это просто фантазии. это не реальность. хотите посетить другой мир, вот вам проекции. я посещал знаю , иногда удавалось несколько раз попасть в один и тот же мир, но не телесно, хотя все чувства реальные. и не путайте со сном.

Владимир Кубанский

Заснуть и не проснуться! А там совсем другой Мир, но не торопись туда - всему своё время!

Юлия Пак

Морфий, говорят, очень способствует. Булгаков под ним с Понтием Пилатом познакомился.

Шурик Македонский

вещества -- мимо!

Юлия Пак

Тогда учитесь выходить в астрал. Ищите мастера.

Сергей В.

ой лучше не надо..попробуйте написать сначала рассказ потом повесть а потом и роман..

Шурик Македонский

хочу попробовать в реале попасть в волшебный мир, это куда интереснее!

Сергей В.

в реале это тебе в голливуд надо ехать братишка в массовку Игры Престолов..

Шурик Македонский

ну, сняться в кино --это можно! Только Игру Престолов и прочее высокое фэнтези как-то не оч, а вот что-то наподобие "Сумеречной саги", "Гарри Поттера", "Меча Истины" или ещё чего-нить такое -- это можно! А также хотелось бы сняться в историческом боевике в роли гладиатора или рыцаря, чё-нить с холодным оружием и фехтованием... Или чё-нить эротическое, секез на съёмочной площадке! Только не стриптиз, не акробатика и хореография! Или чё-нить с животными, в роли охотника, укротителя, натуралиста и т.п., это я тоже люблю!

Сергей В.

всего доброго мой юный мечтатель🇺🇸

Василий Комышний

скачай аудиокнигу "Говорит Сет. Вечная реальность души". Может до тебя что-то дойдёт))

Ильдар Набиуллин

Мир мечтаний и воображения разнообразен... очути свободу полёта в мире воображения

Калиниченко Игорь

Я , больше по Варягу. Имею, специальность артелеристского заводчика. Студенческую

Собеседник

Попробуй обратится к Участковому Психиатру ,вот он обязательно поможет тебе.

Шурик Македонский

иди в... Впрочем, сам знаешь, куда тебе идти!

Собеседник

Никуда мне не надо уже.

Мила Видная 🇷🇺

Это вам в клинику для душевнобольных или в интернет, там игры всякие есть...

Светлана Леоненко

А ты готов сразу умереть. Ведь у тебя нет навыка выживания и тем более чар,

Шурик Македонский

хочу обучиться магии и стать крутым волшебником, покруче Снейпа!

Светлана Леоненко

Успеешь? на это уходят столетия🤔

Шурик Македонский

ну, ведь Снейп, МакГонагалл, Дамблдор, Волдеморт или Беллатриса -- стали же! Я тоже хочу быть таким крутым волшебником!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня есть пару фанфиков на эту тему https://ficbook.net/authors/2342020

Шурик Македонский

спасибо! Но фанфики -- это одно, а в реале хотелось бы попробовать попасть в магический мир...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Теория квантовых струн в помощь)))

Шурик Македонский

это чё за зверь?

Наталья Солдатова

Свою книгу придумать и в ней побывать, где захочется)

Шурик Македонский

книга -- это одно, а хочется в жизни, своей тушкой всё это ощутить!

Наталья Солдатова

Ощутить то, чего не бывает — увы, никак.

Шурик Македонский

а мож, всё-таки бывает изредка? Читал же в фанфиках про попаданцев...

Наталья Солдатова

Сходите на квест — проживете в какой-то степени в реале что-то из того, о чем читали. Насколько это возможно

Шурик Македонский

а кстати, разве то, что пишут в книгах и фанфиках -- далеко не всегда правда?

Наталья Солдатова

И не стыдно вам над доверчивым человеком стебаться то так?)

Шурик Македонский

я не стебусь, я искренне верю

Valentin Garmanov

Об этом попроси свою искательницу приключений!

Шурик Македонский

кого именно?

Ирина

если очень захотеть-можно в космос полететь

Ол
Олёнка

Как ответ найдете, свистите.Я тож хочу 🤦🤣

Шурик Македонский

лучше ты найди! Знал бы прикуп -- жил бы в Сочи, как говорится...

Ол
Олёнка

Жадина

Олег Соколов

Я же для себя сохранил...А не для сайтов...