Татьяна Гугушвили

Ты готов к неизбежности--встрече с Богом?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ БЫЛ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ОТВЕДАЛ =БЕРЁЗОВУЮ КАШУ КРАПИВУ ЛЕБЕДУ ВОТ ТОЛЬКО ЛИШЬ У БОГА ЕЩЁ Я НЕ ОБЕДАЛ , НО ГОСПОДИ Я С ЭТИМ ПОКА ЧТО ПОДОЖДУ)))

Сергей Теличко

Никто не может утверждать этого. Мы несовершенны до такой степени что даже иногда не замечаем что грешим.

Вл
Владимир

Чушь. Только недоумки, считающие себя верующими могут встретиться с богом, но этот бог называется - шиза.

Ольга Иванова

Я ежедневно молюсь Богу утром и вечером и хожу в церковь, исповедаюсь, но не знаю как меня примет Бог.

Ольга Иванова

Дай то Бог, чтобы это было так.

Нелля Ким

,Бог Вас примет такую,какая есть и будете иметь диалог с Ним,а сейчас только монолог

Татьяна Данилова

БОГ ВСЕГДА РЯДОМ С НАМИ, В КАЖДОМ ИЗ НАС ЕСТЬ ЕГО ЧАСТИЧКА,А ВОКРУГ НАС ПРИРОДА- ЭТО БОЖЬЕ ТВОРЕНИЕ.

Свиристелка

Да!!!!! готова. Ни о чем не жалею, был бы шанс прожить жизнь ещё раз-прожила бы так же.

Ce3Am Vaizburg

Человек подобен богу, но не помнит этого. С кем именно встретится хотите?

Настя

рано или поздно придется помереть,но лучше все-таки если бы попозже....))))

Mu
Muradimov79

Готовлюсь вопрос времени, думаю Бог поможет подготовиться правильно.

Павел Лобачев

как не крути дорога одна а вот решить когда идти увы мы это не решаем

Людмила Косенко Limon0204.ru

нет, как бы плохо не было, все равно для меня жизнь лучше, чем смерть

Татьяна Медведская

почему так трагически -"неизбежно"? Это классно-вернуться домой!!!!1

Grizuk Vera

Это слишком высокомерно. А частицу Бога уже увидели во встречных?

Alena Kovalsky

к этому можно быть готовым? слишком долго молиться придется...

Ил
Ильгиз

к смерти нельзя быть готовым, иначе жизнь покажется пресной

Михаил Калашников

а может быть буду перерожден в следующее земное воплощение

Denis Maslovsky

вряд ли он есть.. а если и есть то ему плевать давно на всех

Тамара Бабич

Я понимаю, что надо быть готовым всегда...Но я не готова!!!

Вл
Владимир

Такая "неизбежность" грозит только пациентам палаты № 6.

Yust_777

Нет, пока не готов, но готовлюсь к этому всю свою жизнь! 🙂