Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Секрет моего счастья прост -радоваться тому,что есть,а не печалиться о том чего нет.А в чём ваш секрет?

Ответы · страница 3
Лихачев Александр

похоже, только всегда говорю, а ведь могло быть и хуже,,,значит не так уж и плохо,

Лихачев Александр

Andrej Krylov

не всегда можно забыть то что было... а то что есть -это лишь способ по пытаться..

Andrej Krylov

а я из СУРОВОГО Челябинска, ну где у мужиков яйца железные говорят...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Серьезная заявка..и сам такой суровый?

Andrej Krylov

не не не, ты что, я пошутил... я добрый и сука пушистый...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пушистый?)а я вот совсем нет

Andrej Krylov

почему? ты волосатая или лысая?

Mercenary Outlaw

С Днем Рождения! Пусть на твоем пути расцветают розы, а удача станет спутницей!

Mercenary Outlaw

Теперь буду в Питере 25-26.05 Давай не будем теряться. Предложение в силе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я так далеко не заглядываю

Mercenary Outlaw

А ты была хоть раз в аэротрубе?

Mercenary Outlaw

Хочешь попробовать? У меня около 40 прыжков, но я тоже не был там ни разу и, стыдно признаться, не умею "раскладываться" в воздухе.

Mercenary Outlaw

....то ты заглянешь настолько далеко, чтобы я смог с уверенностью забронировать нам время заранее? Насколько я знаю, там очередь.

Макс Коновалов

Радоваться тому, что есть и потихоньку мечтать и добиваться того, чего нет. :-=)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

потихоньку мечтают трусы и лентяи..я реализую

Макс Коновалов

Что реализуешь то? Сама же написала, что не печалишься о том, чего нет. Ку-ку чель?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я и не печалюсь))ку ку в лесу

Макс Коновалов

И многое реализовали? Например что? Я вот купил лобзик и болгарку, давно о них мечтал.

Макс Коновалов

Ну так вы что реализовали? :-=)

Макс Коновалов

Ооооо ну тогда у меня сомнение по поводу реализации че та! |:-=)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не подверженна сомнениям...

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Алекс Гордон

поступай с людьми не так как они заслужили, а так как они себя ведут с тобой

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тоже такой же. Это секрет всех непритязательных и самодостаточных людей))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ооо..я как раз притязательная)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смотря что иметь в вижу под этим?

Вадим Дорог.

Радоваться тому, что есть - это признак зрелого сознания и духовной наполненности. Следовательно - притязания только к самому себе.

Дмитрий Тимохин

Тогда постучите в дверь палаты и попросите снять смирительную рубашку

Роман Григорьев

пожалуй мое счастье в том что есть любимый человек и НАСТОЯЩИЕ друзья )

Елена Елена

А ЧТО У ВАС ЕСТЬ И ЧЕГО НЕТ ? МОЖЕТ И МНЕ ЭТО ПРИОБРЕСТИ И НЕ ПЕЧАЛИТЬСЯ ?

артем рубин

Естественно, счастлив не тот , у кого всё есть, а тот , кому достаточно...

Александр Коростелев

Какой же это будет секрет если его будут знать другие 😜

Наталья Казанцева

Что у вас есть ? , что надо , то и есть, а что вам надо? Что есть, то и надо.

Павел Таран

Думать и планировать свою жизнь и добиватся целей своих поставленных

Михаил Козловский

И продолжать идти вперёд и выше в ногу со временем и зовом своей души!

Евгений Кранин

Радоваться всему, что преподносит жизнь. Не сдаваться если все плохо.

Аглая

жить сегодняшним днем.........и не копаться и жалеть о том что ушло..........

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все просто))и очень правильно

Аглая

😘 мы же думаем с тобой одиноково 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не всегда,но это и хорошо)

Аглая

учимся друг у друга 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всегда есть чему поучится)

Аглая

и никогда не поздно

Аглая

👍

Дмитрий Карпов

А нет у нас секретов. И счастье, к слову, штука эфимерная. Как и у Вас..

Olga Raevska

Радоваться людям и деньгам, и радоваться, когда этого нет) свобода!