Сказка Весны

Вечерние размышления: дать или не дать...? вот в чем вопрос...

Ответы
Стелла Спирянова

Нет, такого вопроса возникать не должно!!! Конечно дать!!!))), чтобы потом, в старости не было мучительно больно за бесцельно проспанные ночи)))

Станислав Греблюрве

Вопрос актуальный. Лучше не связываться. А то ведь и сдачи получить можно. А со своей спутницей жизни вообще не советую конфликтовать!

Виктор Николаич

дав-твоя кожа нежная и шелковистая,а не дав ходиш злая нервная и неудовлетворённая

Дядя Миша

ну это не самое страшное в жизни, хуже, когда уже нечего дать, или никто не возьмет

Анатолий Нехорошев

" .. а женщина грустит на склоне лет ... о глупой непреклонности былой.." ДАТЬ!!!

Гедеван Алексидзе

сначала подкинуть трусы к потолку..если прилипнут,то дать..однозначно)))

Алексей Земзин

Раскаяться никогда непоздно, а вот согрешить можно и опоздать

Светлана Рахманина

У меня таких размышлений не бывает))))) Дать круглосуточно!!!!!

Олег Васильев

лишь бы не пристала..только что от любовницы,спать хочется

Сергей Бакач

утренние размышления: мать или не мать..? вот в чем вопрос...

Светлана Михальцова

да нет такого вопроса - хочется - дай, не хочется - не давай

Матвей Веряскин

Зависит от того, что и кому собираешься дать=)

Наталья Нестерова

взять или не взять. принять или не принять)))))

*** Revolution ***

вообще то.."быть или не быть"..хотя кому чего!

Vladimir Kozlov

Трудно давать советы бесполому существу!

Наталья Крутикова

нужно еще и хотеть, а то так не интересно

Ирина Павлова

конечно дать.зато будет,что вспомнить....

Елена Романова

Что,так остро и так часто вопрос стоит?

**
***shik*** *

вооо,это было давно и неправда уже ...

{Bob@} Чацкий

Видать к размышлениям о завтраке!? 😉