Ира

Когда последний раз пили настоящее коровье молоко?🥛

Ответы · страница 2
Сармат Искандеров

Я молоко давно не пью, но настоящее коровье молоко в моём холодильнике бывает очень часто. Жена кофе/чай с ним пьёт

Ал
Александр

Где-то в октябре. В деревне. Честно - не понравилось. Привык, видимо, к другому... А вот сметана и творог - хорошие.

Виктор Дубилей

Я птичье ел . Конфеты делают . Это сколько же надо птичек за сиськи цвыркать . Что бы на коробку конфет надоить

Ира

А у них и сиськи есть?

Виктор Дубилей

Должны быть . От куда тогда берут молоко

Ира

Всю дорогу этот вопрос мучает

Виктор Дубилей

Да ,уже десятки лет .

Wera Ferat

Я не любитель молока и вообще его не пью ни в каком виде, кроме кисломолочных продуктов - кефир или ряженка.

Oleg Ы

парное - в детстве в деревне у бабушки. еще продавали у нас разливное с ферм - когда я еще в школу ходил, в 70е

Ира

Не в соеди.штатах?

Oleg Ы

нет, в Сибири и на Алтае

Иван Васильев

В ПОНЕДЕЛЬНИК В ПЯТНИЦУ ПРИВЕЗУТ 5 ЛИТРОВ возьму сравнил с городским оно ВОДА ОДА окрашено в Молоко

Forever Alone

В магаза пью постоянно! Ну не знаю насколько вкусней настоящее коровье! Возможно мне понравится ы

Алексей Корепанов

Ирина, вы уже заебали со своей коровой... сколько можно... снимите, пжл, свой вопрос с повестки дня...

Ира

Алексей, проходи нахуй мимо или чс есть

Алексей Корепанов

Как грубо, Ирина... не к лицу женщине...

Я- Агаф-Он

К нам каждую неделю приезжает бочка с фермы, можно пить круглосуточно. С магазинным не сравнить...

Елена Вижевская

Каждую неделю покупаю и пью. Плюс деревенские сливки, творог, сыр, масло, топлёное кислое молоко.

Ира

Хорошо

Андрей Мещеряков

в деревне году так в 72-м - жутко было противно, чуть не вырвало, по сравнению с магазинным молоком

Анатолий

Хороший знакомый держит корову, беру только у него утреннее или вечернее молоко уже более 10 лет

Ира

👍

Владимир Жиров

Давненько это было. Настоящее коровье молоко жирное, желудок наш отвык от натурального молока.

Олег

Пили и пили, молоком запивали. Утром обдристались, только к вечеру просрались. И опять пили.. 🥴

Элла Яровая

Постоянно. У нас в Краснодарском крае этого добра полно. Можно договориться и забрать парное.

Ира

Здорово

Се
Сева

фуууу. Вкус у него не очень чем то пахнет непонятно чем, то ли травой то ли еще чем то. ФУуу крч

Ира

Да ты ничего не понимаешь

Се
Сева

я люблю магазинное

Александр Пушкин

Две коровы, но молоко только в омлете раза 2 в год ради гостей, редко сырники и иногда масло...

Ира

Фигасе

Александр Пушкин

Се да... Телята, хрюни, гуси, куры, перепелки, пчелы, кошек немерено, собак тоже хватает и они...

Ира

Весело

Александр Пушкин

Молчи кума, у самого жена пьяница...

Сергей Л.

Вчера! Соседка через три дома, держит коров, все у нее покупают, всем нравится! 100 руб 3 литр!

Ира

А я за 170

Сергей Л.

Ого! Как можно так?! У них три коровы дойные, еще две отдыхают!

Владимир Лунин

5-го мая 92-го года, бабушка корову подоила, а дальше я был уже студентом и к бабушке не ездил

Василий Сафронов

Даже в тетрапаках привозили пару месяцев назад. Но лавочку посредника прикрыли в городе.