Ира

Когда последний раз пили настоящее коровье молоко?🥛

Ответы · страница 3
Александр, Н. Новгород

Я же не телёнок... В детстве предпочитал материнское! А, теперь я уже большой мальчик..🙂

Сергей Колесниченко

Стараюсь пить только такое , сегодня например, у меня от другого организм не в восторге

Konstantine Samohin

лет 10 назад....не проблема..дороговато, но при желании или небхдимости(ребёнку)- решаемо.

Майя Бирюкова

Только что. Я только настоящее пью. В сельском поселении проживаю. Не перевелись еще...

Ира

Хорошо

Пу
Пупс

Если сразу с под коровы то в лет 14. А если вообще то пару лет назад фермерское покупали

Сергей Маркарянц

Прошлым летом... разительно отличается от "магазинного"... быстро прибавляешь в весе...

Сергій

Давно, знакомых у кого корова нет, а на рынке бадяженное покупать не хочу, брезгую

Лариса

Вчера

Иван Иванович

😁 Я живу в деревеньке и то не могу сказать точно. Хотя нет, в прошлом году в июне..

Ира

Ужас

Владимир С

Не помню уже, но в этом веке точно. Кстати имею возможность брать его каждый день.

Оксана

Вчера, мне возят из деревни, молоко, сливки, творог, сыр, яйца, мясо, сало капченое

Ира

Из какой деревни?

Ира

Ничёсе название

Простушка

Пьем каждый день, у соседей небольшая ферма. Молоко, творог, сливки, сметана, сыр.

Ира

👍

Аделина Свабода

Давно. Но покупаю преимущественно молочку натуральную. Просто молоко не люблю.

Ира

А не просто молоко это?

Аделина Свабода

Что не просто?

Ира

Молоко

Аделина Свабода

Что молоко?

Ира

Просто

Владимир

Вчера. И даже творог настоящий деревенский со сметаной. И сегодня так поужинаю.

Ира

Здорово

Владимир

🙂🌷

Партизан Недобитый

Никогда!Сейчас люди всё чаще пьют натуральное "молочко" из-под бешеной коровки.

Ирина

Так чтобы стаканом не требуется, люблю добавлять в кофе настоящее деревенское

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вчера. Топленое. И не 🖼вздумайте поумничать. У нас настоящее коровье.

Уральская Рябинушка

Где-то с полгода назад, осенью. Покупаю изредка в деревне, где у нас огород

Ли
Лилия

Лет 40 назад ,у соседей была корова,мы покупали парное молоко ,теплое еще

Узб@Гоень!Й Кубидон

В прошлом году с водкой, запивал а так не могу без водки желудок бурлит.

Виктор Богомазов

Настоящее коровье молоко в деревне у хозяйки, которая держит корову.

Ира

Я про него и спрашиваю