Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какие люди вызывают у вас симпатию или антипатию?

Ответы
Павел Городецкий

Пишущие грамотно вызывают симпатию, пишущие с ошибками вызывают желание помочь. Вам помочь с пунктуацией?*

Павел Городецкий

Не думаю. "как ни странно, читаю немало!" Так правильно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Опять же пунктуация, спасибо за урок русского языка, к сведению училась на другом языке, корни оттуда 🙂

Павел Городецкий

Я сам не славянин, но мне приходится учить их и Вас русскому языку.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 ну что я могу сказать, УМНИЦА!!!!!!!

Павел Городецкий

Благодарствую! Надеюсь, что и на Вашей улице наступит Эра Милосердия.

Wladimir Ahxmeteli

Люди,понимающие тонкий юмор и состояние собеседника вызывают симпатию, а невежы антипатию

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы, Владимир, определенно вызываете симпатию 🙂 отличный ответ!

Wladimir Ahxmeteli

Спасибо! Всегда буду вам рад! 🌹 🙂

Игорь Семин

антипатию все политики без исключения

Люся По

Жанн, ты мне определённо нравишься! 😉

Люся По

Сашка, держись братан! Нас тут много и все целуемся)))

Татьяна Анатольевна

Поцелуи полезны для зоровья! Доказано медиками!:)

Александр Гайков

А меня долго и нежно)))))))))))))

Люся По

Сань, я -пас! Я тока с одной девочкой целуюсь...Есть у меня хохлушечка любимая... 😉

Александр Гайков

Эх...................(((

Антонина Гончарук

не люблю болтунов

Екатерина Глодень

не знаю

разные

Максим Статников

лгуны