Га
Галина

Вы слышали, как разговаривают птички между собой ?

Ответы
Сергей Костерин

У нас во дворе живёт дятел, и очень много таких маленьких летучих мышей забыл как они называются, вот они пишут очень сильно, ну и голуби есть и воробьи, иногда ёжики приходят, так что я почти в самом центре миллионного города живу и тут у нас природа очень хорошая

Га
Галина

👍

Сергей Костерин

Приезжай в гости

Василий Сычёв

Вы правы .Если долго и внимательно прислушаться ,то создаётся такое впечатление будто понимаешь о чем говорят или улавливаешь некоторые слова ))

Га
Галина

Это точно

Василий Сычёв

Да . Можно про Афродиту .Мне кажется что Эгейское море ..

Га
Галина

Да Кипр

Василий Сычёв

А не Крит ?

Га
Галина

Нет Кипр Я была там

Василий Сычёв

Да Вы правы ..Крит это ..Минотавр ...лабиринт ...нить Ариадны ..

Василий Сычёв

Да Вы правы ..Крит это ..Минотавр ...лабиринт ...нить Ариадны ..

Александр

Да. Когда каждое утро на рассвете дятел долбит стальную высоковольтную опору. Слышно на всю округу. Жаль, азбуку Морзе не выучил.

Га
Галина

😁

Александр

Вам-то смешно.😥

Владимир Дружин

Да, скворцы рядом с балконом, голуби - рэкетиры прилетают и возмущаются , когда на них не обращаю внимания.)

Га
Галина

Здорово !

Андрей Акбаров

слышу, в данный момент сижу у открытого окна , а напротив березовый лес откуда льются соловьиные трели

Га
Галина

Здорово!

Zаиц Харофый

Попугайчики регулярно этим занимаются. Спорят, ругаются, мирятся, устраивают совместные хулиганства

Га
Галина

🤣👍

Alone In The Dark

Сидел как то в лесу)) И вспомнился базар мол )) Да иди ты нахер - да пойдк - да иди и пойду)) И так далее))

Га
Галина

🤣

Alone In The Dark

Расклады))

Владимир Забродин

я птичьего языка не знаю, но мне кажется они умеют договариваться быстрее чем люди😅

Владимир Забродин

а почему они не создают и не пользуются орудиями труда

Га
Галина

Пользуются, гнезда себе вьют

Владимир Забродин

у них есть какие то орудия которыми они это делают или только подсобный материал?

Га
Галина

У них все есть

Владимир Забродин

ЧТО ИМЕННО?

Александр Наумов

А как же! "Женись! Женись! Женись!" - насвистывала ему она. А он - фьюить... И был таков!

Га
Галина

Точно На даче слышала их разговор😀

Александр Наумов

И я на даче. Мы не соседи часом?😅

Га
Галина

Нет

Игорь Качесов

Сегодня утром в 6.00ч. Голуби гуркают, соколы свистят, воробушки чирикают!🤷‍♂️

Га
Галина

👍

Таяна

Да. И видела как ворона запнулась и посмотрела обо что она запнулась.

Га
Галина

😁

Таяна

Я серьезно. Так и было.. прикольно наблюдать)

Га
Галина

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас прекратили разговаривать, гроза намечалась, вот и притихли.

Га
Галина

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я серьёзно, гремел гром, молнии сверкали, а потом куда-то унесло грозу...

Чё
Чёрный

Ещё нет🤣пока ешë с бошкой дружим.... А ты уже базаришь с ними, да? 🤣

Ольга Фариди

Наверно и про них

Чё
Чёрный

А-а-а-а-а!!! Так у меня их нема ешо в голове🤣

Ольга Фариди

Да что их ваще нету🤣

Чё
Чёрный

Мозгов🤣

Ольга Фариди

Много у тебя🤣

Санёчек Я )

Да 😁 и даже как🤭 еьут кормят и учат друг друга😁я наблюдательный

Га
Галина

😁

Санёчек Я )

🎈😁

Ла
Лара

А то!!!! Больная тема. Задолбали. С 4 утра. Я уже понимаю их базар

Га
Галина

😁

Ла
Лара

Мне вот не смешно

Ци
Циник

Та вон там сидят две, каркают... Кого то обсуждают видимо. 😂😎

Га
Галина

😃👍

Ци
Циник

А другие в кустах пиликают, наверно разборки семейные, видать чиж мало мух принес😁😁

Га
Галина

🤣

Ирина Карпова

нет, но я слышала, как между собой кот и песель разговаривают

Га
Галина

Здорово

Ирина Карпова

даже я поняла, о чем речь

Га
Галина

Прекрасно

Евгений Во-Ин

ой - у меня поутру - просто трендец на даче... а мне нравится

Га
Галина

👍😁

Евгений Во-Ин

🤝

Ст
Старый

Не а, когда я подхожу, они замолкают и начинают чирикать

Га
Галина

😁

Ст
Старый

Ну правда

Ма
Марта

ОНИ НА СВОЁМ ПТИЧЬЕМ РАЗГОВАРИВАЮТ...ПОНЯТНОМ ТОЛЬКО ИМ