Ты Это, Заходи, Если Что!

Ответив на вопрос однозначно «да», «нет» или «не знаю», какое продолжение разговора вы ждёте? Только лайк вам в подарок для поднятия кармы.

Ответы
Сергей Хрулёв

Я редко так отвечаю и, независимо от реакции собеседника, совсем её не жду. Зачастую не то, чтобы "да", "ок" не дождёшься.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут отвечают, когда хочется ответить.

Сергей Хрулёв

Я не так выразился, что, мол, не дождёшься. Если уж общаешься, так общайся, ты же человек, а не паровоз, который все ждут.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь разговор часто не клеится, даже если отвечаешь полным предложением. Видимо, флюиды тоже учитывать следует.

Нина М

А я вот теперь избегаю.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кого избегаешь?

Елена Костина

Ну насчёт «не знаю» согласна-бред. А когда мне отвечают да или нет, я могу спросить «почему?» и далее идёт беседа.

Елена Костина

Ага)логика -мой конёк 🤣

Похахонтас

Я почти всегда отвечаю довольно развёрнуто, потому как считаю, что именно для этого придумана Спрашка. ☺

Пассионария

Я обычно ничего не жду🤣 Продолжат беседу, значит ещё отвечу... Нет, значит цветочек подарю и забыла😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

И где мой цвяточек?

Пассионария

😉🌹Квиты? 😑

Бе
Безилмэн.

Что оппонент будет ослеплён моим интеллектом и вышлет мне сиськи в личку.🤣🤣🤣

Ты Это, Заходи, Если Что!

А что случилось?

Бе
Безилмэн.

Дя...🤦‍♂️.

Ма
Маргарита

Олег - 👍🤝

Бе
Безилмэн.

Я в ахуе.🤷‍♂️

Галина Локтева

Если вопрос затрагивает интересы,то на него можно ответить не столь кратко.

М.
Максим .

не жду продолжения...хочется человеку пусть говорит не хочется досвидос.

Елена🇷🇺

Здесь поэмы можно писать, если человек не хочет диалога не будет.

Колосова Наталья

Какой ты сегодня, однако, важный. Прям как учитель в школе🤣

Колосова Наталья

Некоторые задают такие вопросы, на которые приходится так отвечать))

Владимир Асиновский

а зачем водой разбавлять ответы. Краткость сестра таланта

Ол
Ольга

Жду...офигенного текста с убеждением в том,что я не права)

Татьяна И.

И карму поднимать не надо после такого ответа.)

Иван Петров

Чтобы не угасла тлеющая головешка беседы

Татьяна Tatiana

....и тебе лайк для поднятия кармы!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот спасибо 🤗

Ирина

никакого,потому и ответ лаконичен

Светлана Спицина

Не дождётесь) Мне только тему дай)

Ле
Лена

Что это ты злой какой то???😊

Ле
Лена

Слишком даже😊

Ле
Лена

😁

Светлана Филюкова

ответила на вопрос и всё.

Ек
Екатерина

Еще сплясать надо что ли

Ты Это, Заходи, Если Что!

На столе. Сможешь?

Ек
Екатерина

Не))