Наталья Соболева

"Три орешка для Золушки" - самый лучший фильм про неё, а Вы как считаете?

Ответы
Владимир Терентьев

Приятны в жизни
Тавал
Приятны в жизни ожиданья
Достичь всего, когда есть цель.
Не нужно будет оправданья
Построить для себя модель.

И необузданных желаний
Вдруг хлынет на тебя поток.
Не будет больше испытаний,
Лишь продержаться бы чуток.

Забудем временно печали,
Найдём все нужные слова.
Так долго мы с тобой молчали,
А это - новая глава.

Любви, надежды, веры, счастья
И светлой жизни на года.
Мы знаем, прочь уйдут ненастья,
Как с плеч весенняя вода.
07 октября 2017 года

Наталья Соболева

здорово

Aleks Sh

минут 5 перебирал фильмы про золушку в голове.... и пришел к выводу что да.. я с вами согласен. Чехи сняли самую лучшую версию этой сказки... а вот мультфильм.. всё же у Диснея лучший.. но это другая тема)))

Сергей Богатов

Девочки очень любили этот фильм.Мне другой жанр нравился."Кощей Бессмертный","Василиса Прекрасная","Илья Муромец","Садко","Финист Ясный Сокол".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите анимационный полнометражный фильм "Маша и волшебный орех", потом скажите, какой лучше . . .

На
Наталья

мне больше по душе наша Золушка с Яниной Жеймо, Эрастом Гариным и неподражаемой Фаиной Раневской)

Ан
Ангел

С тобой я хочу секс сегодня,
Я весь огнем пылаю,
Тебя хочу неосторожно,
Все! Этой ночью я желаю

Юрий Трущенков

Я до сих пор помню эту актрису . Необыкновенной красоты женщина . Фильм чешский , кажется ...

Наталья Соболева

Либуше Шафранкова и сейчас прекрасна!

Юрий Трущенков

Спасибо за память . Сейчас же посмотрю .

Юрий Трущенков

Посмотрел . Потрясающе ... Столько лет прошло , а она ... Спасибо , Наташа ! 🌹

Наталья Соболева

пожалуйста

Sara Ligord

Очень мило

Ол
Ольга

а я считаю, что хороший( очень люблю этот фильм и всегда, когда идет- смотрю),но не лучший))

Павел

Вполне возможно. Вообще, сказки производства Чехословакии и ГДР того времени - хороши.

Хомич Лариса

Наш фильм лучше!

Павел

Нууу, мне он как-то никогда не нравился. Король - маразматик, принц - имбецил какой-то...

Хомич Лариса

Всякие короли бывают)))

Павел

И то верно. Короли могут себе это позволить)

Хомич Лариса

И это правильно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, замечательный фильм и Либуше - красавица)) Фильму столько же лет, сколько и мне))))

Ольга

Замечательная сказка, чудесные артисты и отличная песня в исполнении Карла Готта!

Александр Сэр.

ДА ХОРОШИЙ ФИЛЬМ - СКАЗКА .. ЕЩЁ МНЕ ЗАПОМНИЛСЯ ФИЛЬМ " ПРИНЦЕССА С ЛУНЫ " ( ЯПОНИЯ ) ..

Тамара Сербинова

есть много других интересных фильмов про Золушек, да и в жизни можно встретить.

Сергей Хвостенков

Наш 1947 года с Яниной Жеймо, Гариным, Раневской, Меркурьевым тоже великолепен...

Наталья Соболева

в Алексея Консовского я была влюблена

Сергей Хвостенков

У него был удивительный голос.

Сергей Хвостенков

Голос помню даже больше чем его роли в кино. В радиосказках Литвинова..которого сейчас подзабыли...

Наталья Соболева

потому что никто не слушает маяк, да и сказки по нему уже наверно давно не передают

Сергей Хвостенков

По нему точно не передают. Есть FM -"Детское радио" не знаю передают ли по нему...

Артур Недбайло

Чешские фильмы-сказки не очень нравятся. Советские фильмы-сказки лучше !!

Рая Люба

Прекрасный фильм. И старый советский фильм "Золушка" тоже замечательный.

Эльвира

Сегодня про этот фильм вспоминала. Были на природе, там жёлуди валяются.

М А!

мне не особо понравился этот фильм... даже со второго раза и даже в 10 лет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да .. думаю всё что касается нашей молодости и юности было прекрасно)

Галина Давыдова

Мне больше нравится старинный фильм)) станьте дети, станьте в круг..