go
gemapuru oi

Как думаете,можно провести девичник в Чечне,или не стоит?Просто все остальные места банальны и скучны))))))))?

Ответы
Алексей Носачев

А рискните, в том году был в командировке почти всю ичкерию по жд проехал в Грозном был не далеко от жд вокзала, в Гудермесе недалеко от жд отъежали красиво, а вот в Дагестане мне не очень понравилось особенно станция Самур надолго в памяти отложилась , Дербент красив но крепость с окна поезда , Махачкала все приветливы доброжелательны не кому не говорили но почему то все знали что мы из Ростова на Дону

Сергей Макссимов

Отчего же, в Якутии тоже очень хорошо. Проведете незабываемый девичник. Невестами будете все. Остаток жизни проведете в чумах, на вшивых оленьих шкурах, в окружении своих 15-ти узкоглазых детей, на берегу Северного Ледовитого океана. У них с рождаемостью проблемы.

Ал
Алексей

Чечня - это не город и разные места бываю, но там тоже люди живут. Почему не спрашиваешь провести ли в Еврейском автономном округе или Дагестане ))) городов много...республик, краев меньше ))

Юлия

вы уж не извращайтесь..скукота порок глупости..в чечне женщины вам головешки то открутят..хотя..правильно сделают..чтоб неповадно было.мораль никто не отменял.не в какие времена.

go
gemapuru oi

а я разве что то говорила про разврат и про нарушение законов?

Юлия

девичник это уже у них очень предвзято..знаю потому что есть родственники там.знаю как они относяться ко всем увеселительным мероприятиям женщин.

Ivan Korchynskyy

намного проще пригласить пару-тройку чеченцев к себе домой, или на семейную дачу....если вы не пейзажами Чечни планируете наслаждаться...

Саша Старкин

да страшное место для девичника! что, адреналина хочется? я бы несколько раз подумал. съезъдийте куда нибудь на канары в турцию ,и.т.д.

Maga-Mёd Kvazar

Добро пожаловать...Это будет незабываемый девичник, с джигитовкой...Уже проводили...каждая, в подарок....... получила по джигиту....

По
Позитиффчик

Место очень самый раз, мини юбки, декольте… сигареты и спиртное… память будет для всех вас !!!!про девишкик, это класс!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит плохо знаешь все места для классного девичника в России.А с Кавказа можешь больше и не вернуться.Думай сама.

Moses Tavdidishvili

А почему бы и не в мужской бане? Будет и незабываемо и оригинально..... Особенно брачная ночь.,...;).....

go
gemapuru oi

нееет...ну это же дивичникзначит,что там должны присутствовать персоны только женского пола

Moses Tavdidishvili

А я разве сказал, что в бане должен бвть полный аншлаг? Нет, только парочка-другая осведомленных, из ближнего круга....... Мужиков, конечно...

Василий Комышний

Да. Только юбки не забудьте покороче надеть. Тогда, возможно, вы даже и до Чечни не доедете)))

go
gemapuru oi

нет,надо доехать все-таки..

Василий Комышний

Тогда фуфайки, шапки ушанки, и взрывчатку на поясе

Игорь Mикрюков

Можно. А почему бы и нет. Но без обид, если нарветесь на проходящий недалеко мальчишник. )

go
gemapuru oi

аххаахха

Мария Морозова

Хотите экстрима - всей девичьей толпой на Донбасс! На всю жизнь запомнится этот уикэнд!

Арсений Андреев

Проведите, если всё остальное банально, возможно и Чечня станет банальной... На Луне....

Антон Дидок

хахахах, ХардКора хочешь??
Тогда тебе в Японию, ты навсегда запомнишь то что увидишь!

Ерболат Дурмаганбетов

В Грузии,лучше...там,лимоны апельсины,и усатые грузины, ждут Вас давным давно..

Анатолий Константинов

На Северном полюса среди белых медведей, я думаю будет классно и не банально

Игорь Либерт

Уж сразу за впечатлениями в Ирак, Сирию, Афганистан, там точно понравится))))

Алексей Дмитриев

а что тут думать !!собрались девки на квартире ;и гужуйте не выходя из дома

go
gemapuru oi

так не интересно)

Алексей Дмитриев

тогда вам не в чечню ; а в бардедь

Андрей Пятков

Или шашлык пожарить на вулкане... Посидеть верхом на динамитной шашке...