Astra Loretti

Мне пришла идея сихронинизировать прошлое с будущим для перемещения во времени

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

круто .. синхро автомат - робот коп

Татьяна Юрченко

🤣

Евгений Бригг-Снежин

"Мы должны жить на земле так, - говорил старец, - как колесо вертится - чуть только одной точкой касается земли, а остальными непременно стремится вверх; а мы как заляжем на землю, так и встать не можем".
На вопрос: "Что значит жить по сердцу?" - батюшка ответил: "Не вмешиваться в чужие дела и видеть в других все хорошее".