Александр Горбунов

Что Вас волнует в современном жизненном периоде?

Ответы
Надежда Доронина

Очень многие вещи, о которых я раньше не задумывалась. О смысле жизни, о том, как познать себя, о любви, как состоянии.

Галина Смирнова

Меня волнует нынешняя молодежь. Очень много неадекватных.

Галина Смирнова

Могут заорать в общественном месте во весь голос матом, Могут напасть на человека выпившего и избить его ит.д. Можно привести кучу примеров ,и очень невоспитанная.

Александр Горбунов

Они продукт нынешнего времени.... Весь МИР таков...

Галина Смирнова

Не надо сваливать на весь мир.Подонки есть везде,я согласна,но воспитанных людей тоже достаточно.Если нынешние 40-летние не будут воспитывать своих детей, приучать их к культуре,доброте ,уважению других -получим следующее поколение еще хуже,грубее и не воспитаней.

Владимир Ефимов

Ничего! Всё понятно и ясно, и куда развивается...

Владимир Ефимов

А ничего не заканчивается, а только меняет форму: следствие становится причиной и наоборот....

Александр Горбунов

Все развивается по спирали... только неизвестно-какая спираль выпадет нынешнему человечеству восходящая или нисходящая... Судя по всему-последняя

Владимир Ефимов

Обе спирали, как в ДНК, - скручены вместе. По одной восходят к Высшему, по другой нисходят к низшему....

Гюльзар Султанова

люди и что с ними в будущем остается

Гюльзар Султанова

хотелось бы немного лучшей жизни во всех направлениях , мы жили лучше и интереснее,чем наши дети

Светлана Сысоева

сама себя волную, если все нипочем 🙂

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Где достать стольник на опохмелку

Александр Горбунов

На такую скромную - лучше перемогись...

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Не конечно можно .... но волнует 😜

Уральская Рябинушка

Экономическое развитие страны

Маргарита Гракович

ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ИНТИМНЫИ ВОПРОС

Капа Цветкова

да как-то ничего, живу и все

Наталья Журавлева

что я ни кому не нужна!!!

Татьяна Павловская

РОЖДЕНИЕ ПРАВНУЧКИ

Александр Горбунов

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!

Нина Константиновна

одиночество вдвоем

Л.
Лариса .........

все происходящее

Александр Горбунов

большое сердце и неравнодушное..

Л.
Лариса .........

покой нам только снится