Ольга Франко

У меня в одноклассниках информация доступна только друзьям,и мне пишет человек которого нет в друзьях.Может ли такое быть?

Ответы
Валерий Гусев

мне заменили программу в компе.А после этого я мог в Мой мир заходить к людям с закрытым профилем.Просто нажимал и все открывалось.Но мне и тот сайт и смотреть людей не интересно.А вот писать текст? Не знаю.Даже не пробовал.

Ольга Франко

Вот а он мне пишет,его нет у меня в друзьях.

Валерий Гусев

Если это вам не нравится- в черный список.всех то делов

Ольга Франко

Вот тоже так же думаю.Спасибо.

Валерий Гусев

Я бы не торопился.Первое! Он как то смог зайти к вам.Второе- Значит вы ему интересны..А дальше вам решать

Ольга Франко

Не знаю что ему интересно.

Валерий Гусев

Так спроси......Нет ответа- удали.

Валерий Гусев

У тебя в руках все.И ты можешь и требовать и получать.Так и скажи......Задаю вопрос.Нет ответа 5 минут- удалю навсегда.Пусть он вертится и думает))))

Костина Малинка

может, посмотрите в настройках, там есть определенные кнопочки на что именно распространяется запрет

Марина D

в ОК может быть все что угодно....у меня закрытый профиль, так по нему шастают все как по бродвею....

Ольга Франко

Но вы не можете видеть кто к вам заходит кроме друзей.

Владимир Путешественник.

значит где то что то в настройках надо проверить так не должно быть

Ольга Франко

У меня все нормально в настройках

Владимир Путешественник.

значит он внутренний шпион

Ди
Диана

вы в настройках измените параметры. сообщения -> только друзья

Ди
Диана

странно, меня вообще никто не беспокоит

Лариска Ириска

нет,скорее всего он поменял свой ник или взломали страницу

Лариска Ириска

ник-это интернетное имя,вот мы с вами свое имя поставили,а некоторые ставят ..например...дикий одуванчик,вот это и есть ник

Михаил **

информация,но не полностью сообщения и просмотр страницы)

Ольга Франко

У меня все закрыто и доже сообщения мне могут писать только друзья

Михаил **

давайте проверим,дайте ссылку

Ольга Франко

Зачем?Вы есть в однокласниках?

Михаил **

ага,хчу проверить,есть ли возможность написать

Александр Карачаров

Может,если он писал до того,как был удален из друзей

Ольга Франко

Да писал,но как это происходит ведь он теперь совсем удален?

Александр Карачаров

Ну и что,диалог то у него остался,пока он его не удалит так и будет писать,либо его в черный список

Ольга Франко

А если мне удалить биолог,он все равно будет писать?

Александр Карачаров

Да,он тоже должен его удалить со своей страницы

Ольга Франко

Спасибо!Теперь мне все понятно.

Шалаев Александр

Интернет - странная штука! В нем все может быть

Волк, Серый Волк

Здесь кто угодно может написать кому угодно. )

Волк, Серый Волк

Ну, не знаю. Может есть разные степени закрытости профиля? )

Ольга Франко

У меня совсем закрыть,а он пишет каким-то образом

Волк, Серый Волк

Тебе спам сыпется или человек достает конкретный? )

Ольга Франко

У меня нет от него спама,он мне пишет сообщения в закрытый профиль,когда информация доступна только друзьям.

Волк, Серый Волк

Пожалуйся в поддержку - заблокируют)

Елена Воронкова

Проверьте...он уже в друзьях...Так у меня было...

Елена Воронкова

У моей пожруге верней.Возмущается - профиль закрыт,а какой то мужик ей не пристойные предложения делает...Я ей грю - посмотри есть ли он в друзьях.Она - с ума сошла что ли?!Я грю посмотри!...И точно!...Она в панике)))Может когда принимала его в друзья овцой прикинулся...а теперь оперился)))

Михаил Жестаков

Да, если среди всех прочих запретов этого нет

Вероника Королевская.

Ненавижу одноклассники.Там столько дерьма!

Ольга Франко

У меня в одноклассниках все мои родные

Наташа

может...в настройках галочки проставьте..

Ольга Франко

У меня в настройках все нормально

Наташа

При закрытом профиле сейчас там надо дополнительно в каждой строке ставить галки...

Ольга Франко

У меня в каждой строке галочки.

Night Hunter

Может быть как и у меня - взлом ...

Студент Валера)))

Только настроёки конфидециальности -писать сообщения -только друзям!

Night Hunter

Взломать можно - что угодно ...

Владимир Лезин

Написать может, зайти посмотреть - нет

Ольга Франко

Как он мне может написать,у меня его нет в друзьях.

Владимир Лезин

ну и что. Нашел и отправил сообщение, другом быть не обязательно

Ольга Франко

Я сама пробывала написать сообщение своей сестре,у неё тоже закрыть профиль,я специально удалилась от неё чтоб попробывать написать ей в закрытый профиль,не получается.

Владимир Лезин

Есть настройка приватности и там есть такая функция, кто может вам писать а кто нет

Ольга Франко

У меня настройки привратности только для друзей

Ольга Франко

И сообщения могут мне писать только друзья

Александр Нюня

Это может быть знакомый твоего друга .

Ольга Франко

Не какой не знакомый,он пишет со своей страницы.

--

Может он есть ,просто имя изменил

Ольга Франко

Нет с его страницы приходят сообщения

Ольга Франко

Вот именно мне тоже странно

Oybek Riskibaev

ой бля ну канечно может дорогуша

Oybek Riskibaev

может сиськи у тебя красивые

Иван Куцаев

ЗНАЧИТ ОН ХАКЕР .ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ .

Юлия Нурисламова

сообщение может написать любой

Ольга Франко

Нет не любой,только друзья.

Юлия Нурисламова

мне пишут все, кому не лень, не будучи моими друзьями