Чудо-В-Перьях

Открываю холодильник:"Чего там только нет..." салата нет, фруктов нет, овощей нет, НИХРЕНА короче нет........(((((

Ответы
Ольга Иванова

Заработай,купи и открой холодильник и там....салаты, красная икра,котлеты по киевски,колбасы пяти сортов и тд. и тп...

Татьяна Нестерова

Фигово...праздник и такая засада... Значит - бегом до ближайшего магазина. Там все есть. И жизнь сразу наладится!

Ир
Ирина

у меня такого не бывает..мои мужчины открывают холодильник-что бы поесть?-глаза разбегаются)))

Тамара Борисова

Взяв лед из морозильной камеры, муж с восхищением сказал...Сама приготовила, хозяюшка ты моя...

Зоя Пищелко

ха! прикольно!!! мне бы такой холодильник ! было бы на много проще соблюдать фигуру !!! 😄

Ko
Kolin56

А у меня есть. Колбаска, сырок, яблоки, грибы, молоко, помидоры и ещё мно-о-ого чего.

Ирина Братченко

свари кашку и поставь в холодильник, все же не в холостую будет работать.

(_Ежик_) Е(;;;;)

круто у меня даже холодильника нет значит тебе повезло что он у тя есть

До
Долька

в моём всё по раздельности обитает... кто бы соброрал этот конструктор

Андрей Ремпуль

Я не могу уснуть спокойно, пока на кухне в холодильнике мёрзнет еда)))))

Иван Иваныч

согласен - лучше иметь молоко в холодильнике чем жену корову на кухне

Katja Gurduyale

да да... А я вот опять хочу в Париж... -А что уже была? -Нет, уже хотела... 😉

Валентина Мушкина

Ой!И у меня так часто бывает перед пенсией.Ну,а хрена всегда до хрена

Оксаночка Я

ага. а знаешь почему? до тебя этот холодильник открывала Я !

Юрий Пеший

закрывай скорей ща мыш придет повесится вот и мини шашлык

Любовь Вселенская

это хорошо,иногда надо дать своему желудку отдохнуть)

Лада Модель

тогда это все нужно заработать да и купить . Удачи !!1))

Мила Мила

я часто об этой фразе думала ,А У ВАС НЕТ ПРИКУРИТЬ

Мария Середа

Так зачем расстраиваться-закрывайте холодильник

А*
Арника ***

зачем такой холодильник в котором ничего нет?