.Здравствуйте.Вы теряете драгоценное время ..Напишите в приемную Президента РФ.там ваше обращение примут и отреагируют быстро и вынесут справедливый вердикт -насколько это возможно
Какой на хрен закон? Закон должен защищать людей, а плодить и защищать аферистов. И недоработки это только путинской власти.
не надо, при - чем тут путинская власть, он хоть как-то добивается исполнения законов, я вообще в другой стране живу, у нас нет Путина, но проблемы - один в один!
ПРи чём? А кто позволяет безнаказанно аферистам превращать простых людей в бомжей? Если власть разрешила существование таких фирм, то пусть и следит за ними! Если на этих фирмачей есть жалобы от населения, то почему никто из их не сидит? Сказать почему? Эта власть сучья сама сидит на этом бизнесе! На моего пройдоху более 100 жалоб в ОВД Ростокино и не одной посадки! Почему? На лицо КРЫША власти! Одно движение пальцем Путина и порядок наведут за месяц!!!!!
Человеку необходима защита от Закона
Закон порядка против Законов правительства.это беда общая для всего Человечества.
Да это тролль зашёл с тыла!)
Вам нужен блогер, чтоб их по сети протащить, может тогда как то повлияет. Может они немного подвинутся. Либо на вас наедут и жизнь будет дороже. (((((
Ну поискать, в сети, так и набрать, блонкры вашего города, написать им, рассказать, попросить помочь обнародовать
ходатайство обоснованное об отстранении и замене судьи...но почему арбитражный судья решает вопросы в отношении физического лица?
ты ИП? ......адвоката бери пока не поздно
Взял бы, а не на что! Счета и карты арестованы!
тогда бери просто знакомого представителя юриста в суд с условием последующего расчёта
тогда я не знаю
Игорь Николаевич, так ведь у вас эту квартиру уже отобрали, насколько я помню, этот вопрос уже был на сайте
Не. Иски пока новые юристы пишут. 29 ещё один суд, а в середине сентября ещё 2 суда.
Но помню было написано все отобрали
ВСЁ ОТОБРАЛИ? Скопируйте мне этот комментарий.
Может наступил тот момент- сохранить жизнь и начать с начала, не на ступая на грабли С уважением к Вам
Вам на передачу " Пусть говорят ". или "На самом деле " .... На "прямой эфир "к Малахову. Они разберутся
Писал во все инстанции и передачи! Хрень всё эо. Даже не ответили.
До него ещё все свои надо пройти иначе не примут иск.
у меня такая же ситуация.у бомжей тоже.не переживай не ты один такой
Педофилов покрывают, а ты о мошенничестве... все они там повязаны...
В приемную президента писал? В комиссию по правам человека писал?
Есть Фома...Всегда есть выход ..Даже два если тебя сожрали ...
В ген Прокуратуру. Есть такая. Добровольная организация....
Так кто её нанял для банкротства физического лица?
Не платите ей, сама откажется
Лашиной
А я при чем?! 
Вы? Не при чём. Я про неё!
А зачем ругаться в моем присутствии?
Все куплено! Надо выходить на проспекты!
....всё - схвачено.....за всё - зарплачено....
Эх жаль у вас Дона Карлеоне своего нет
Пиши жалобы во всевозможные органы!
пиши так, чтобы это дошло, тогда и отреагируют
А Генпрокурору на неё заяву подать?
На квартире наложен арест? И кем.
Прка ещё не наложен. Процесс банкротства не закончен. 17 числа последний арбитраж
Наложи сам. Попробуй переиграть, если получается(зацепка.. мошеннечество..)
Есть ли факт того, что эта группа совершает захват квартиры? Есть. Вы подписывали бумаги? Обязательства.
Следственное управление собирает документы для возбуждения уголовного дела против афериста по ст159 ч4

УСПОКОЙСЯ, ЧИТАЙ ЗАКОНЫ,
Законы диктую те, у кого есть деньги. Несерьёзный ответ!
Квартиру почему отбирают?
Как обычно - за долги. Инвестор организовал просрочки, которых не было.
Как есть так и говорю. Зачем врать то? Все договоры у меня есть. Над ими давно работает ГСУ!

