Анастасия ###

как отучить говорить человека гадости в адрес других людей?

Ответы · страница 2
Александр ))

Это от природы... Отеческий посыл, - Не говори плохого о человеке, даже за глаза. - чту...

Екатерина

А это невозможно. Это врожденное и лечится только сломанным носом, и то не всегда.

Марина Григоревская

Делать замечание. Хотя.. человек уже сформировался. Это воспитание, его культура

Александр Костромин

Надо подключить к нему ток, и давать разряд каждый раз когда он говорит гадость)

Константин Крылов

Вряд ли получится. Если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.

Андрей Чупров

Получит по лицу пару раз) может одумается) а если не одумается, то уже никак)

Anton Reshin

Не отвечать. Полностью игнорировать. Через какое-то время ему это надоест.

Александр Кузнецов

(если он не дебил) узнать его мотивы и показать ему другую сторону этого!

Андрей Белка

Пыльный мешок Вам в помощь. (стародавние средство от таких засранцев)

Ам
Американец

Показать ему его место. Вот только нужно быть готовым к последствиям.

Олег Зыков

Вряд ли это возможно,это есть такая врожденная натура у многих людей

Алекс ?

Настя! горбатого исправляет могила (грубо)Остался выбор за тобой!

Анастасия ###

Ага.за мной.пока так приходиться жить

Анастасия ###

Придется сильно через себя переступить.плюс еще дети

Алекс ?

Так ради детворы и надо не сидеть сложа ручки и ждать манны!))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если не доходит словами то вариантов два не общаться или в бубен

Сергей

Притом второй варьянть куда более симпатичен Геш, особенно если там шаман 😂

Сергей

😜

Валерий

Ударом по глобусу в районе череповца!!!это всегда помогает😉

Анастасия ###

в моем случае не помогает еще сильнее провоцирует

Анастасия ###

нуууууууу...я думаю чугунная сковородка лучше подойдет)))

Валерий

Согласен😊классический надежный вариант😉👍

Владислав

Зачем отучать? Получит сам по чайнику когда нить и догадается

Любовь

Отучить? Не думаю, что это получится. Он сам должен это понять

Анастасия ###

он все понимает.токо считаю что ему меняться тяжело

Любовь

Меняться, конечно, тяжело. Но можно, если есть желание

Вегония

Отучить себя на это негативно реагировать. Просто смириться.

Никита Зотов

постоянными замечаниями с последствиями их церковных книг

Анастасия ###

он скажет что мне пора в дурку

Никита Зотов

тогда сопроводи его туда, но не на долго

Анастасия ###

славу богу он скоро выйдет на работу из отпуска

Никита Зотов

Не много осталось тебе Настя терпеть

Никита Зотов

это срок. Мож не буш ждать?

Анастасия ###

врядли заберут.в нашей стране токо психи и живут

Никита Зотов

ясно

Ариф Мамедов

если этого и возможно достичь, - то только личным примером 🙂

Айсия А

такой человек говорит так, потому, что это есть в нем самом!