Карабас

Скажите, а Вы скучаете по тем временам, когда динозавры свободно ходили по улицам, когда птеродактили красиво летали над автобусами?а ?)

Ответы
Улугбек

Как не скучать, если тогда ни улиц, ни троллейбусов и в помине не было... СВОБОДА!! Гуляй себе... Где хочешь!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, очень жаль что их нет. Столько много еды расплодилось бескотрольно

Карабас

вам бы ток пожрать ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поржать.

Карабас

ржать надо не жуя.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они и будут не жуя ))

Alla Lala

не жили мы тогда..

Карабас

да ладно ? а когда ж умище такой успели нажить ?)

Alla Lala

за миллион лет..хваитило времени..