Алекс Верный 2

Опять приходит в дом тоска унылая,
И на порог ее приходится пустить,
А что мне делать – не со мною ты, любимая…
Тебя пришлось в ту зиму отпустить…
Как много дней провел я лишь в мечтах
И в томных мыслях о тебе одной…
Но в сердце от чего-то пустота,
За все наказан я седой судьбой…
Мне дум моих ты вольности прости,
Они всецело отданы тебе, родная,
И умоляю больше не грусти…
А что мне сделать я, увы, не знаю…
О, отчего так переменчива моя стезя –
Люблю тебя, но мне любить нельзя…

Ответы
Тимофей Бронский

Гудит с похмелья голова и снова пиздовать на службу. Ты предложила мне вчера свою предательскую дружбу... Такие значит, блядь, дела. Сижу, бухаю у окошка. И снова нас в квартире два - я и задумчивая кошка...

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Лена Пинкина

О, Алекс, ты безумная тоска, с тобой грустить немое наслажденье, как жаль, что мы всего лишь тени, но оторваться от неё нельзя....

Лариса Абызова

О думы вольные покиньте вы меня ,закройте путь к грехам мне навсегда я бога об одном прошу ,храни её,-она мне дорога

Вера Швецова

Алекс,опять не повторим ,своими стихами терзаешь мою душу и заставляешь сердце биться учащенно ,СПАСИБО! 🙂

Алька Energizer

15.05.2013... О, милый Алекс! Если бы ты написал это в феврале в серый унылый ветреный день, я бы тебя поняла...

Юлия Бельская

Привет...давно не встречались...) Если честно с поэтами в спрашивалке все просто даришь розу.. 🌹

Alevtina Moskaleva

Жаль одного, что время скоротечно...И каждый миг уходит мимо в вечность...Алекс Верный 2

На
Наталья

Красивые стихи, только грустные...эх, увидеть бы ту--которой посвящены эти строки.....

Лола Юг

Алекс, все проходит и это пройдет... Если вы о себе. Поверьте, я точно это знаю...

Людмила Алиновская

Я не надеюсь, что это мне. А девушку, для которой стихи, надо снова завоевать!

Людмила Иволга

Алекс,а почему судьба седая?Никогда не слыхала таких эпитетов....

Татьяна Мотрич

Такое впечатление, что та, которой признание, - "третий человек"?..

Людмила Назарова

Давненько вас не "слышно было"лето грядет , а у вас осень в душе???

**
*****************

Скоро лето... и будет солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья)))

Seva Zanko

Моразм крепчал... Талант непризнанный и явно никому не нжный...

Аврора 1

жаль .но не унывайте ,по одной тропе все же идти приходиться .

Татьяна Ивченкова

Освежить просто надо стих ))) Больше ничего делать не надо)))

Тahoe

все как в поговорке ... нет так купил бы а есть так убил бы

Алена Иванова

да пошлите Вы ее! а сами идите в баню! хватит страдать!!!