ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://th21.st.depositphotos.com/3768307/5799/i/450/depositphotos_57992071-stock-photo-canadian-flag-the-flag-of.jpgИ что это такое нарисовано на канадском флаге, что это пришлось прикрыть листиком?

Ответы
Владимир Шибнев

Это и нарисован листик. Обратите внимание: кленовый, не фиговый. А вот что вы мысленно под него подсовываете - это уже вопрос к вам...

Ник Ци

Если бы это был спрятанный ФигОвым листком член, то где тогда лобок??😂😂😂

Григорий Чебукин

А как вы думаете?Что обычно даже на статуях прикрывают фиговым листом?

Олег Мущенко

Или что-то не приличное либо очень маленькое,что б не позорится.;)))

Олег Прахов

Это клиновый лист ,а не фиговый который кое-что прикрывает

Михаил Кайгародов

Да наверное то что прикрывала Ева😊 😊 😊 😊

Сергей Ильич Путин

Был другой -лист божьей тровы короче конабис

Эдуард Соколовский

Ну вот! Теперь и я об этом задумался!

Марат Идиатуллин

а,что прикрывают листиком,то и есть

Раиль Шарипов

Так только может подумать женщина

Магомедбек Магомедбеков

то самое что прикрывают листиком

Kirill Fadeev

Да да я с вами полностью согласен

Магомед Османов

Вот ты зараза всё замечталась!!!

Алексей Семенов

что то ценное на белом фоне.

Полет Над Парыжем

Не толерантно как то 😂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Дыра в бюджете)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

кто знает)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Они молодцы большие!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Бывали?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Там нет. Но были мои знакомые. Рассказывали, что асфальт с порошком ночью моют. В белых брюках сядешь, не выпачкаешься!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У меня знакомый там есть..