Красавэц Прынц

А не пора ли России с Китаем вступить в НАТО?:):):)

Ответы · страница 2
Марина Тихомирова

Лучше в Евросоюз, но мы там не нужны

Марина Тихомирова

Сибирякам может и не нужен, а нам, живущим в двух шагах от границы, необходим, чтобы с визой не заморачиваться

Красавэц Прынц

Видно не зря в своё время Сталин с границ в Казахстан вывозил.Вот выясняются неблагонадёжные:))))))))))))

Марина Тихомирова

Время на месте не стоит, всё изменилось.Для нас это дополнительный заработок.Только ленивый в нашем городе туда не ездит.

Руслан Р

Еще северную корею и иран забыли

Красавэц Прынц

Точно,и их с собой:)))))))))

Игорь Румянцев

это нато должно к нам вступить

Красавэц Прынц

Так никак,их много,а мы одни,но какие!:)

шамиль тумалаев

а как расшифровывается НАТО?

Красавэц Прынц

Организация стран Североатлантического договора.

"@
"@-@"

даже и вступим не чего не имениться

"@
"@-@"

даже и вступим не чего не имениться

Сергей Толстопятов

лутше к китаю присоедннится.

Красавэц Прынц

Нет,только в нато "подарочком":)

Красавэц Прынц

А вообще китайцы прекрасный народ,не раз приходилось общаться

Физическое Лицо (Ж)

мы теперь изгои во всем мире

Красавэц Прынц

Просто нам понадобится больше патронов истратить:) Они с япошками в своё время не могли справиться,с которыми мы за несколько дней разделались.А вообще то Китай одна из самых миролюбивых стран.

Физическое Лицо (Ж)

это более древняя раса, они своё уже отвоевали, до нашей эры ещё, вырезали друг друга сотнями тысяч, но если будет бойня, то , скорее бактериологическим оружием,-это дешевле и практичней, т. к. всё имущество врага невредимо, КНР в этом виде оружия уже профи, пока наши му да ки очередные боеголовки испытывают

Красавэц Прынц

Какая глупость!!! Что Вы чушь городите.Вы видно информационно бедны.

Физическое Лицо (Ж)

🙂 это гипотетическая моя теория развития дальнейшего взаимодействия этносов

Красавэц Прынц

Но реальность не теория.Много кто хотел бы на наши земли,но вот только и остаётся хотеть,а суметь никто не сможет.Мы были есть и будем страной победителей.Даже в тяжёлые для России 90-ые сюда сунутся никто не рискнул,а сейчас подавно.А лай их нам побоку. Ихняя судьба такая,лаять и лаять.

Сергей Андреевич

тогда и НАТО не будет нужно.

Красавэц Прынц

Да да,мы его быстренько развалим изнутри:)))

Лариса Лебедева

или свое НАТО организовать

Красавэц Прынц

Да ненужно этой канители и проблем.Быстренько вступить развалить и свалить:))))))))))))

Валентин Щербаков

и Монголию с собой взять! 😉

Красавэц Прынц

Всех возьмём:)))))))))) Надо и про маньку простигосподи не забыть.

Милота))

не разбираюсь в политике

Азат Абдуллин

А тогда, кто против кого?

Азат Абдуллин

Без борьбы противоположностей, нет прогресса.

Случайное Сов_Падение

Ага, по самую Монголию 😉

Красавэц Прынц

Верно,и их с собой возьмём что-бы веселей было:)

Табуретыч

В НАТО ловить нечего,эта организация как саранча..

Красавэц Прынц

Зато изнутри разваливать легче:)

Уркен Тюлебаев

нельзя ни в коим случае

Красавэц Прынц

Никакой ошибки.Нужно вступить,быстренько развалить их,и свалить:)

Уркен Тюлебаев

Путин все делает правильно, он оперативный сотрудник и политик, представляет последствия от возможных ошибок

Красавэц Прынц

Да я же сижу и балдею,разве это непонятно.:)))))))))))

Красавэц Прынц

Эта интересней,высказываний много

Уркен Тюлебаев

развалить и свалить всегда можно успеть

Елена Ротарь

Тогда НАТО не станет 🙂

Елена Ротарь

оно ж себе не враг, НАТО - то 🙂

Красавэц Прынц

Так надо хоть попробовать,а может сработает:) Не испытав не узнаешь.Вот что визглявы они уже весь мир убедился.В 2008 визжали визжали,и сели на свою драгоценность,теперь снова воняют.Раз и навсегда с ними покончить,и воздух чище будет

Елена Ротарь

Визгливым человека или общество делает страх. Как в басне Крылова , моська лает на слона. Но, что такое " моська" и что означает " слон". Для чего тратить свои силы? Солдат ребёнка не обидит- это так называется.

Светлана Ковлюшенко

не нашего это ума дело

Светлана Ковлюшенко

вы в составе правительства?

Айжан Бекишева

Не надо...они уже Союз

Красавэц Прынц

Какой они союз......Вот вот передерутся между собой:)

Айжан Бекишева

Только в таком союзе они могут противостоять Америке ....не хочу о политике....сорри.

Красавэц Прынц

Они вообще в наше время никому не могут противостоять:) В случае серьёзного конфликта между Америкой и Россией от Европы в первые дни камня на камне не останется.:)

Лилия Трифонова

Как решат свыше

Красавэц Прынц

Да ладно,уж свыше ненужно не на кого надеяться:))))))))))

Кирилл Синицын

Войны захотел?

Красавэц Прынц

СССР уже не вернёшь,точнее такого названия уже не будет. Да и мы так их уже начали дрючить

Кирилл Синицын

Ну с СССР мы бы уже все под себя взяли)

Красавэц Прынц

Мало вероятно,да и развалились .Мы сами в одной большой семье не смогли удержаться.

Кирилл Синицын

Ну СССР и семью можно вернуть

Красавэц Прынц

Не та уже семья будет.Сами Вы будете доверять тем кто Вас оставил в трудную минуту?

Tulkunoy Xalikova

Лучше с Китаем

Красавэц Прынц

С Китаем у нас и так всё правильно,а вот из НАТО нужно америкос турнуть:)

Омiр Братан!!!

оно тебе надо?

Красавэц Прынц

Мне нет,а вот развалить их надо,а мы в этом спецы.:)