Станислава Левицкая

"Цирк уехал,а клоуны остались"-забавная фраза.А не кажется ли вам.что и цирк на месте и клоунов всё больше??

Ответы
Александр Романов

Воцарение скота Ни чести, ни совести - голый расчёт И жажда во всём превосходства! Такой всему миру настрой задаёт, На краже растущее, скотство... Превыше законов, морали и веры Его интересы и жёсткие меры К тому, чтобы скот имел полную власть, Войну развязав, безнаказанно красть... Все прочие, только, скота инструмент - Пока не заменят себя же машинами... Ненужных людей обесплодив вакцинами, Скот станет "всевышним", в какой-то момент! Итогом борьбы разных вер и систем - Безбожной, безнравственной твари Эдем... Александр Лисафьин,

Проходил Мимо.

Тут Володин сказал, что его оскорбляет сравнение депутатов с клоунами. И я с ним согласен - это оскорбительно для клоунов!😂

Иехидна 🍄

В Правительстве, в связи с открытием нового шапито открываются вакансии на должность придурков???)))

Юр
Юрий

Кажется. А когда кажется, я осеняю себя крестным знамением. Зачем, не знаете?

Гена Лозовой

один цирк уезжает другой приезжает-как вам азиза у Малахова с поргиной?

Станислава Левицкая

Поргина -это вообще мерзкая женщина,ну и Азиза ничем не лучше.У Малахова много того,что не хочется ни слушать,ни смотреть.Что я и делаю уже давно...

Гена Лозовой

спасибо-а то они все думают что их все любят-они мерзкие а азиза меняет веру как платье-это норм?азиза еще сказала что трахалась с тальковым-будто хвасталась

Helena Veselova

Цирк раздулся до размеров планеты. В такое шапито много клоунов войдет.

Чанга Чунга Чунгович

Как ни называй, а Васька слушает и ест.
Ну не Васька, а Вовка, например.

Станислава Левицкая

Будет Алёшка-что-то изменится?

Чанга Чунга Чунгович

Все на это надеются

Станислава Левицкая

Надеются только те,у кого плохо мозг работает...

Александр Шебалин .

Эта фраза давно устарела,цирк и клоуны сегодня наоборот размножились.

Светлана Савельева

Так клоунов надо отпускать-цирк должен гастролировать..)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кажется, что в цирке живём . . . всё веселей и веселей . . .

да. но я про это знал и уже очень давно, что так будет !

Андрей Евдокимов

450 клоунов на хорошей зарплате и ни хера не делают..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Они размножаются, с геометрической прогрессией)

Сукин Кот

Нужны толпе не только хлеб, и зрелища побольше...

Сергей Субботний

а и хрен его знает.... и кто ж мы в этом цирке?

Станислава Левицкая

Или постоянные зрители,или игнорирующие это действо..

Сергей

Это точно !! Династия клоунов разрастается!

Алекс Венцель

Давно наблюдаю за этим представлением...

Ва
Валерий

чем больше лучше быстрей к свету придем

Надежда

У нас сейчас вся страна - одни клоуны...

L S

Много фокусников в правительстве. )