Валентина

Раньше дефицитом считалась черная икра и импортные джинсы. Сегодня же в дефиците искренность, порядочность, доброта. Или у Вас иное мнение?

Ответы
Санбай Манибай

Я с Вами!
Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Олег Коваленко

Уберите телепередачи типа дом 2 Верните колбасу по 2.20. Достойную пенсию что бы пенсионер не думал как ему дотянуть до следующей пенсии. Когда я в 84 году приехал в германию служить. И я потом себе задался вопросом а кто войну то победил. Пенсионеры они то и дело путешествуют а наши по помойкам роутся а то и вынуждены куда либо трудоустраиваться на мизерную зарплату. Хотя зарплаты умышленно делают мизерными молодёжь на такие зарплаты не будет горбатится. А вот для вспомогания для пенсионера то что надо. И рабам не надо плотить много. Вот тогда и не будет дефицита искренности порядочности доброта и т д.

Валентина

Все верно пишете. видимо нас ничем не исправить

Олег Коваленко

В нас проблема. Вот и всё.

Жанна Солнечная

Полностью согласна. Было предсказано - "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками,непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Жанна Солнечная

Валентина, Вы верите, что Бог приведёт послушное человечество в НМ?

Валентина

я верю..что мы сами должны что то делать для самих себя и детей наших и это должно быть только ДОБРО...Всего Вам доброго!

Жанна Солнечная

Согласна, надо менять своё мышление. И Вам всего самого хорошего!

Юрий Любицкий

Черная икра стала считаться дефицитом последнее время .После войны в 50 годы черную икру можно было купить в ларьках ,цену не помню, вот сейчас ,когда в дефиците совесть и..т.д. ее не купишь. Нормальные государства все лучшее оставляют себе а похуже продают , а у нас наоборот. Дядю кормим ,а сами облизываемся.

Валентина

ой...как вы правы...везде одна подделка...а я бы хоть грамулю для внука купила бы..

Юрий Любицкий

Машину легче купить.

Любовь Ф

раньше я чёрную икру покупала в кулинарии ресторана "Прага" по 10р.50коп. А сейчас я не могу себе позволить даже одну икринку. Да и джинсы "LEVI^S" не хватит никаких денег их купить, а раньше покупали у фарцовщиков

Валентина

согласна.не всем дано

Любовь Ф

только единицы сейчас могут себе позволить чёрную икру и американские джинсы

Валентина

да хрен с этими единицами...мне главное что бы здоровье было у самой и моих близких

Любовь Ф

да мне тоже до них дела нет. просто икры хочется

Валентина

😄 ничего мы другое покушаем

Алексей Дмитриев

А что значит порядочность и доброта? И искренность.... Смотрю на пенсионеров нынешних. Нарушают переход улиц, бросают мусор мимо урн, пьянствуют в квартире. Молодёжь.... Полное подражание. Ни чего не меняется.

Валентина

и что? все подряд?

Алексей Дмитриев

Не подряд. Просто возрастной контингент привык навязывать мнение молодым. А сами -то....

Валентина

намекаете на возраст?

Алексей Дмитриев

Намекаю на порядочность. От возраста не зависит. Уже в привычку вошло мздаимство врачам. Гайцам и сантехникам. Пожарникам и прочим соблюдатаем. Ещё раз про искренность? Да все мы ....

Алекс Венцель

Всё верно. Раньше бедные ездили на лошадях, а богатые на автомобилях сейчас-же всё наоборот: Бедные на автомобилях, а богатые на лошадях...Всё течёт и всё меняется...)))))))))

Валентина

интересно какие лошадки у моего соседа........

Александр Бурганов

Достоевского Пушкина Островского да остальных с полок не изымали да и в школах в принципе программы не плохие так что всё вокруг зависит только от Вас

Аркадий

Иное. Это все как было, так и есть, человеческие качества меняются ооооочень медленно. А чёрная икра и хорошие джинсы как всегда в дефеците...

Аркадий

Я тоже хорошо выгляду, но недолго. Первые выдержали неделю, вторый протерлись за год.

Валентина

это и к лучшему...вечное быстро надоедает

Аркадий

Я люблю долго носить одежду. Вне нравится носить удобную, разношенную. А все быстро рвётся.

Валентина

Сочувствую....Всего доброго!

Аркадий

Успехов сегодня и всегда..

Улугбек

Эти качества и раньше не всегда были в изобилии... Вспомните историю: гражданская война, раскулачивание , депрессии и многое подобное....

Валентина

я тут в воспоминания ударилась...а ведь верно...с предприятий несли все что можно было....блат расцветал полным ходом...а о дефиците уж молчу...

Олег Овечкин

еще книги раньше в дефиците были... а сегодня их на свалку выбрасывют, и как результат - в дефиците перечисленные Вами качества...

Валентина

вы правы...ценностей все меньше и меньше

Олег Овечкин

да-да...

Любава

не испытывала дефицита искренности, порядочности и доброты со стороны моих близких и знакомых . Поэтому у меня иное мнение

Валентина

всякое бывает

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чёрная икра сейчас запрещена к продаже вообще. Импортные джинсы делаются в подвалах МГУ. Так что и сейчас это дефицит)

Константин Ра... Ду

Согласен. И встречный вопрос. Как ты считаешь всех нас (всё человечество) опускают или подымают сильные мира сего?

Константин Ра... Ду

хорошо. и как Правда ещё не начала показывать своё лицо?

Дмитрий Челябинский

Я сам добываю правду,ищу её,Я уже разобрался со враньём про космос и всякое такое враньё.

Константин Ра... Ду

Про Школу №2 слыхал?

Константин Ра... Ду

Рекомендую поступить... Вводная лекция НАУ ЭРА, Дудник Надежда, Одесса, июль 2015
https://ok.ru/video/22257799616

Мишенька

Глядя на Вас, думаешь, а на хрена нужна эта икра. А ещё есть уверенность, что Вы искренняя, порядочная и добрая.

Валентина

Михаил....вы меня решили смутить?

Мишенька

Я своих сразу вижу

Валентина

я в ваших рядах?

Мишенька

Вы в рядах тех, кто мне нравится

Валентина

спасибо Вам...приятно

Мишенька

ок

черной икры настоящей и сейчас не встретишь. да и джинса в основном подделка, так что дефицит никуда не делся

Валентина

да да верно все подделка

Павел Родник.

меня очень тревожит не то что вокруг много всяких неадекватных,а то что мне то среди них комфортно живется

Валентина

стесняюсь спросить: вы то сами каковы?

Павел Родник.

вот и о том же, все мы стали уже не те,чего лукавить то

Валентина

да да... попортились 😄

Павел Родник.

вот вот

Malu Malaya

раньше всё это можно было достать по блату,а вот искренность и порядочность и доброту достать оч сложно

Ѻлегъ

к счастью, насчет искренности,порядочности, доброты, Вы ошибаетесь, сударыня. эти качества в людях есть

Валентина

Сударь...вы первый так написали и хорошо

Ѻлегъ

...просто, смотреть нужно глубже, сударыня. под гнетом Социума люди привыкли скрывать эти свои качества

Валентина

спасибо за совет

Ѻлегъ

всех Вам благ, Валентина!

Валентина

И Вам всего доброго!

Любовь Соловей-Грищенко

...и человечность. К сожалению, даже самые близкие взаимоотношения с людьми сейчас подвержены коррозии.

Валентина

да...уж к сожалению