Павел

Не только дьявол ,ходит по городам и селам зовёт живые души?

Ответы
Владимир Зернов

Косил мужик траву. С похмелья голова болела. Идет путник и спрашивает, что косишь, мужик? А он отвечает: хуи кошу! Прошло время у людей травка зазеленена и выросла. А у мужика хуи, потому, что странник был Иисус Христос! - народная легенда

Виктор Соловьев

А зачем ему ходить? он с каждым связан кто негатив посылал..Дергает когда хочет повеселиться..люди и выливают помои друг на друга.

Виктор Шаламов

Ещё вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И... тишина.

Mass. Тerr

Я ни кого не зову - сами лезут.😈

Валера Жуков

Бог, дьявол и душа...( Троица)

Павел

Нет ,это благодать Христова, ловит скользкую рыбу превращая её в людей

Сергей Сергей Журавов

ну да и Христос..

Павел

О нет

Сергей Сергей Журавов

он так и говорил. бросайте работу. семью.. идемте со мной. я покажу вам царствие небесное.. вербовка..

Павел

Мне не интересно это

Сергей Сергей Журавов

а мне интересно... я же лох... как то надо от умников отбиваться..

Татьяна

Он их не зовёт.

Rima Kravcenko

а кто в след?

Павел

О

Павел

Я говорил о следе?

Rima Kravcenko

понятно

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Св
Светлана

Ага

Павел

Да да )