Владимир..который Сбрил..

вам не кажется,что какая то часть посетителей спрашки,могли бы освоить профессию "массовик-затейник"? и деньги в кармане и работа по душе?

Ответы
Владимир Сезонов

Не знаю, но отчасти как зарядка, я не много времени провожу (мин. 10-15 с утра и вечером, когда есть время столько же ...

Misterdor

Нет ,для массовика-затейника нужно помимо профессиональных данных ,обладать еще и коммуникабельностью

Ма
Мартын

мы здесь на тренировке ! и деньги в кармане и перепись дебилов России проводим..опять же не за ТАК! 😛

Мирослав Бороздин

МНОГИЕ ВОПРОСЫ СКАЧАНЫ С ИНТЕРНЕТА...А НЕКОТОРЫЕ СТАВЯТ В ТУПИК(ЭТО ЖЕ ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА!)

Nickson.

Это они токА по ту сторону монитора такие Вумные затейники ..а в натуре так ....дилетанты ...

Nickson.

кстати в дУше мы все затейники.если конечно вода есть горячая ...

Ан
Андрей

Вы желаете поговорить о сатанистах и загробной жизни или это был праздный вопрос?

Олег Таб

вступайте в оссоциацию спрашивалки Массовик затейник, и мы покорим ваши сердца..)

Tatjana Morozova

критерии отбора?)))

Олег Таб

любишь ржать..уже подходишь)

Tatjana Morozova

о-о-о-о!!!!Люблю безумно, но часто внутреннего самостоятельного юмора не хватает)))Ведусь на юмор других)))

Антон Глухов

Скорее нужно быть психологом, и помогать другим устроиться в жизни и найти себя...

Андрей Чернов

Хлопотное это дело, отвечать на шаблонные вопросы. На этом особо не наживуться.

Сергей Панкратов Космоспорт

МНЕ КАЖЭТСЯ СЧОТА НА ДЕНЬГИ НЕХВАТАЕТ ! У МЕНЯ БЫЛА ПРОГРАММА={100РУБ} ЦБ.РФ !?

Сергей Шмаровоз

Профессия? С дежурными, древними шутками.... терпеть не могу их с детства!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я даже знаю одного человека который заработал шоколадную конфету ..)))

Геннадий Шумахер

ну очень мало таких...В основном люди или Дом престорелых,или Дурдом))

Anatolii Shust

...а другая половина психологами, так же не плохой приработок.

Владимир..который Сбрил..

а третью-изолировать?)

Anatolii Shust

Мысль весьма недурна!

Кирилл Денисенко

ну а где массовику затейнику обитать когда некого теребить?

Юлия Пак

И где такое низкопробное шоу устраивать, да еще и за деньги?

Владимир..который Сбрил..

спрос рождает предложения

Юлия Пак

А я думала, что пипл хавает...

Ровшан Агаев

или же в клуб КВН, или что, где, когда, отвечают молниеносно

Твой Нафаня

массовик -затейник,слесарь-гинеколог,школьный ветеринар

Гульмира Бейсембаева

Блин, точно. Надо освоить и не надо вставать так рано...

аг
алексвндр гельфат

это по нашему, по еврейски, особенно касательно денег.