Ирина Ирина

А вот интересно: фехтовальщики в масках не чувствуют себя микрофоном?)

Ответы · страница 2
Kirill Ponomarev

Тоже возникала такая ассоциация,глядя на защитную сетку 🙂

Дмитрий Gooner

лучше чувствовать себя микрофоном, чем быть с выколотым глазом))

Не
Не/я

Нет)), но спасибо за забавную шутку. Чувствуют себя защищонными.

Не
Не/я

А у вас есть чем похвастаться, кроме грамотности)

Ирина Ирина

а что не так с моей грамотностью? 🤔

Не
Не/я

я же не сказал, что с ней что то не так)

Ирина Ирина

ну, вот и открылся мой новый дар - дар недопонимания))) а ещё я - блондинка, поэтому мне всё прощается)))

Александр Есипов

тогда кем должны чувствовать себя пловцы в резиновых шапочках

Effendy Effendy

Ну в них же все равно никто не пытается говорить. Что за вопрос?

Эллина Симоненкова

возможно, боятся, что маска может слететь с головы во время боя

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лишь бы подушечкой для булавок себя не чувствовали . . . 🙂

Антон Шматов

у меня такой есть коллекционный микрофон в виде фехтовальщика

Котопланетянин.

Если никто не кричит в морду -РАС-РАС-РААААС! то наверное нет 🙂

Вл
Владимир

если предположить.что будет ответ,вам что.легче жить станет?

Ирина Ирина

я до такой степени не заморачиваюсь))

Чеширский Кот

им некогда !!они думают какбы не стать подушечкой для иголок

Aleksandr Pushkin

слово хочешь сказать народу в прямом эфире громко и чётко???

Aleksandr Pushkin

да не пужайся ты!! я тоже только спросил для уточнения

Ирина Ирина

если бы я испужалась, ты бы это почувствовал!))

Феникс Ясный Сокол

это нужно спросить у шнура торчащего у него из одногоместа

Oleg Martinov

Скорее трамваем тогда. Провод то к спине подключен, а не к...

Ла
Лариса

Главное, что бы не чувствовали себя игольной подушечкой)))

Игорь Погребняк

Спросите у Алишера Усманова ))))))).......😉 😜

Alexandr Ponomaruov

А когда снимают-куклой вуду или подушечкой для иголок?

Валер Валерыч

😂👍 Дай я тя пацелую!?!? Ф щечку! 😗😀😀

Валер Валерыч

бестыжая. Вот взяла и все эрогенные зоны растопырила... 😏 Ну вот как теперь быть умным и опытным мужичком? Опять про точку g литературу лопатить? 😂

Ирина Ирина

ну, до этого еще далеко)))

Анатолий

Для них главное не почувствовать себя игольницей!)))

Странник Странник

Мало приятного когда по лицу могут попасть клинком