Наталья Л

Однажды в Польше заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного колбасника, тот не стал отказываться от поединка но по доброте душевной предложил гостю поужинать, подсыпал в колбасу отравы и тихонечко похоронил его за сараем.
А все потому что не все будут играть по придуманным тобой правилам.

Ответы
Не
Некто

Но при большом желании и наличии смекалки, приправленной фантазией, можно заставить человека делать все

Галина Толмачева

если ты стараешься переиграть кого -то,подумай -а не играешь ли ты уже по его правилам?

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ищущий Странник

это чушь, увважающий себя фехтовальщик не будет есть с врагом

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Елена Гречиха

Да. Наивно думать, что на честность ответят честностью.

Андрей Ломов

хорошо хоть похоронил, а то мог и на колбасу пустить

Владимир Прохоров

Да, подлость это игра по удобным правилам ..........

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Людмила Кабаева

колбасник не фехтовальщик перехитрил

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Sofyalavrova

колбасник ужасный человек вдвойне

Инна Тарасова

Конечно,к этому надо быть готовым

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Олег Серегин

Доверяй,но чаще проверяй!)))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Владимир Шведов

а что, нормальный убийца...

Ина Ева

игноришь - ну-ну)))))

Бес Путный.

Плохо просишь.

Ина Ева

дерзишь, аргументов своих, мыслей своих нет, кроме как подбирать чужой глупый негатив в цитатах и выставлять здесь, но в этом вопросе - удивил - мне же понравилось, но ты или не понял, или тебе захотелось мне нечто продемонстрировать, удалив мой ответ - улыбнуло)

Бес Путный.

Дерзю. Могу и хамить начать. И это..... когда мне станет интересно твое мнение, я тебе сообщу лично)))

Ина Ева

так ты уже сообщил, удалив его, глупенький))), лан, я тебя услышала - впредь, не побеспокою, чеэсни, чтоб уж наверняка), пока.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

именно так и есть

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ел
Елена

спасибо за совет

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лев Зубов

надо заставить

Бес Путный.

Однажды в Италии 17-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного портного, тот не мог отказать от поединка из-за своего социального статуса, поэтому благодаря своим связям нанял 10-к местных бандитов, те подкараулили заезжего фехтовальщика на выходе из борделя, отпиздили и ограбили. Он провалялся в койке 3 недели и был вынужден уехать из города без гроша в кармане, потому что все что осталось после ограбления отдал врачу.

А все потому что прежде чем ссориться с человеком надо узнать кто у него друзья.

Лев Зубов

это хорошо что вы так много знаете а я нет

Бес Путный.

Однажды во Франции 18-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного винодела, тот не мог отказаться от поединка и пошел за советом к мастеру фехтования которые держал зал неподалеку. Принес ему бочок отличного вина и рассказал о проблеме. Хуйня война, сказал маэстро фехтования, главное маневры. Я пойду погляжу на твоего противника. И сняв колет и поменяв тупую рапиру на острую, пошел искать заезжего фехтуна. Выцепил его в кабаке, затеял ссору, поединок и проткнул ему обе руки. Довольный вернулся в зал где его поджидал грустный винодел.

Нее, сссы, братуха сказал он ему, теперь этот мудак не сможет фехтовать, а если решится выйти на поединок то ты без проблем справишься с ним, просто сбивай его клинок в бок и коли его в корпус вот так. Пару часов винодел поупражнялся выполнять батман с уколом.а на след день узнал что заезжий фехтун уехал нахуй из города.

Но с тех пор маэстро фехтования бесплатно пил хорошее вино, а винодел 3 раза в неделю упражнялся в фехтовании.

А все потому что не грех спросить помощи у опытных друзей.

Лев Зубов

спасибо за дельные советы

Галина

вольному -воля

Бес Путный.

Однажды в Италии 17-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного портного, тот не мог отказать от поединка из-за своего социального статуса, поэтому благодаря своим связям нанял 10-к местных бандитов, те подкараулили заезжего фехтовальщика на выходе из борделя, отпиздили и ограбили. Он провалялся в койке 3 недели и был вынужден уехать из города без гроша в кармане, потому что все что осталось после ограбления отдал врачу.

А все потому что прежде чем ссориться с человеком надо узнать кто у него друзья.

Бес Путный.

Однажды во Франции 18-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного винодела, тот не мог отказаться от поединка и пошел за советом к мастеру фехтования которые держал зал неподалеку. Принес ему бочок отличного вина и рассказал о проблеме. Хуйня война, сказал маэстро фехтования, главное маневры. Я пойду погляжу на твоего противника. И сняв колет и поменяв тупую рапиру на острую, пошел искать заезжего фехтуна. Выцепил его в кабаке, затеял ссору, поединок и проткнул ему обе руки. Довольный вернулся в зал где его поджидал грустный винодел.

Нее, сссы, братуха сказал он ему, теперь этот мудак не сможет фехтовать, а если решится выйти на поединок то ты без проблем справишься с ним, просто сбивай его клинок в бок и коли его в корпус вот так. Пару часов винодел поупражнялся выполнять батман с уколом.а на след день узнал что заезжий фехтун уехал нахуй из города.

Но с тех пор маэстро фехтования бесплатно пил хорошее вино, а винодел 3 раза в неделю упражнялся в фехтовании.

А все потому что не грех спросить помощи у опытных друзей.

Галина

Вы правы ,,в 21-ом веке обязательно надо сделать

Фарит

Токова жизнь

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Фарит

Ок:-))

Наталья Механошина

Поучительно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Откорней Докончиков

молорик, че

Наталья Л

Я ВАМ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откорней Докончиков

колбасу не буду

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Наталья Усольцева

подленько

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555